Перейти к содержанию
Nikita_Milovanov

[ Гувд-П ] Alexey_Demidov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Milovanov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lacosta

2. Никнейм сотрудника: Alexey_Demidov

3. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал на вызов, во 1  я упал в воду ( не специально ), во 2 он сразу дал мне розыск хотя там было ДТП, дальше мы ехали и он в дороге начал задавать вопрос "Вопросы по задержанию имеется ? " Это же нужно говорить когда уже у ГУВД сажать, а он когда меня везли задавал вопросы, потом мы приехали  к ГУВД и он просто меня посадил. Жду док-ва моего задержания

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demidovlexa

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Начнем с того, что вы отказались предъявлять документы и намеренно устремились к воде ( для побега). После того как вас догнали я начал запрашивать документы вы дали мне их, после чего я достав КПК сфотографировал вас и установил личность, далее я дал вам розыск по статьям 1.3 и 1.7 и заковав в наручники передал в машину ДПС Старшего Лейтенанта Kioshi_Yamaguchi (он тоже был свидетелем). Потом вы были доставлены в Участок и переданы Конвоиру. (Также свидетелем является Woirdy_Bely)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Milovanov

Док-ва жду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Здравствуйте. Доказательства предоставляются в том случае, если жалоба имеет полный набор взаимодействия, а у Вас я не наблюдаю ссылки в 4 пункте. Имеются ли у Вас доказательства подтверждающие вышеизложенный текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Milovanov

Во 1 я начал запись с того момента как он меня уже задержал, как мне сказал сотрудник он предоставит все док-ва. 

)

Изменено пользователем Nikita_Hrunin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Сотрудник был уволен из организации. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...