Перейти к содержанию
tuchka225

[ГИБДД г. Невский] [Anton_Berezavik]

Рекомендуемые сообщения

tuchka225

1. Ваш никнейм: Albert_Tuchkov
2. Никнейм сотрудника: Anton_Berezavik
3. Суть жалобы: Я купил в салоне автобус и поехал ставить его на учет,но не смог перестроиться там,где нужно было повернуть и решил развернуться на следующем перекрестке,дабы не нарушать ПДД.После чего был оштрафован
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/rUqXAxh

 

Дополнение: Где в законах сказанно,что я должен определенным маршрутом добираться до регистрации и где сказанно,что я должен обязательно регистрировать авто в Невском,когда я проживаю в Приволжске.Я считаю,что я не "ДОЛЖЕН был повернуть именно на том перекрестке,если я не повернул это твои проблемы"(со слов сотрудника).Вообще на  регистрацию авто дается 2 недели.Почему я остался наказанным за свои попытки соблюдать РП конкретно в этом случае  не нарушая ПДД,а именно поворот со среднего ряда и движение задним ходим на перекрестке.

Изменено пользователем tuchka225
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Ожидаем ответа лидера фракции,  также сотрудник организации в течении 24 часов с момента подачи жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Здраствуйте! Я Антон Березавик на кого была подана данноя жалоба! 

1) Жалобу можно сразу закрывать так как указон город ГИБДД-Н! Я роботаю в ГИБДД г Мирный! Жалоба оформляена неправельно!

 

Передано лидеру

Изменено пользователем Anton Berezavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи ВрИО Начальник ГИБДД по городу Невский!
Сотрудник находиться в другом городе, создайте новую жалобу.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, сотрудник не работает в ГИБДД-Н. Оформите жалобу в соответствии правил форума. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...