Перейти к содержанию
Levani_Morgoshia

[ГИБДД-П] Maxim_Walker

Рекомендуемые сообщения

Levani_Morgoshia

1. Ваш никнейм: Levani_Morgoshia
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Walker
3. Суть жалобы: я поставил занижение на свой автомобиль и данный сотрудник меня остановил, сказал что штраф в размере 1000 ра статью 12.5.1 КоАП Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 1 000 рублей.

 

и сказал что порча дорог, но я не слышал что есть статья про порчу дорог. Во вторых я ехал к зданию Гувд и у меня залагала клавиатура и я не мог никуда повернуть данный сотрудник специально ехал за мной, из за неприязни ко мне, ссора в ГИБДД-М , вместа штрафа лишил меня прав, хотя я ему обьяснил что клавиатура залагала, и я не могу никуда повернуть.

Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/v/HPaX0

Изменено пользователем levani
Цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Здравствуйте,Левани,я и есть тот самый Maxim_Wallker который лишил вас прав на 2 дня и выписал штраф по факту нарушения статьи 12.5.1 КоАП.

Начнём разбор полётов:

Во-первых,причиной остановки вашего транспортного средства было нарушения статьи 12.5.1 КоАП

Цитата

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. 

Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 1 000 рублей.

Объясняю,в нормативных документах нет понятия завышенной или заниженной подвески. Законом определена эксплуатация транспортных средств, которые соответствуют основному положению по допуску. Любое отклонение от установленных норм, которых придерживается завод-изготовитель, квалифицируется, как нарушение,о чём и гласит статья 12.5.1 КоАП.

Во-вторых,я сказал вам по поводу порчи дорожного полотна а именно нарушения статьи 1.12УК.РП т.к автомобильные дороги могут находиться в федеральной собственности, собственности субъектов Российской Федерации(В нашем случае,Республики Провинции), муниципальной собственности, а также в собственности физических или юридических лиц,т.е делаем вывод что дорожное полотное находится в чьём-то владении и не является бесхозным,в нашем случае-во владении государства.

Цитата

1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска]

Учитывая вышесказанное я выразил вам лишь предупреждение в устной форме.

В-третьих, не будьте о себе слишком высокого мнения,мне всё равно на вас,как и на то,что вы там себе придумали по поводу "личной неприязни".

В-четвёртых, в ходе дальнейшего передвижения,которое являлось незаконным т.к вы всё так же нарушали статью 12.5.1 КоАП,я поехал за вами для остановки и выражения устного предупреждения о том,что эксплуатация данного транспортного средства запрещена,и вы должны вызвать эвакуатор и перегнать ваше транспортное средство на устрание технических неисправностей.В ходе наблюдения было замечено нарушения статьи 12.15.3 КоАП

Цитата

Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 
3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток. 

Учитывая то,что это было не первое ваше нарушение,я лишил вас водительского удостоверения на 2 дня.

Ниже приведу видеофиксацию ваших нарушений от своего лица(Таймкоды каждого нарушения указаны)

Видео №1

Нарушения статьи 12.5.1 КоАП-timecode: 1:58 (А также на протяжении всего видеоряда видно это нарушение)

Нарушение статьи 1.12УК.РП-timecode: 0:02 (Особо не беру в расчет ввиду того что наказание за нарушение этой статьи гражданин так и не получил)

 

Видео №2

Нарушения статьи 12.15.3 КоАП-timecode: 0:16

 

Нарушений со своей стороны не вижу,передаю слово лидеру и СЗФ.

Изменено пользователем Maxim_Wallker
Опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я лидер ГИБДД-П.

С ответом сотрудника солидарен. Нарушений не замечено.

Передаю слово СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

На видео видно что у мена залагала клавиатура.  Так же я написал это в b чате

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
1 минуту назад, levani сказал:

На видео видно что у мена залагала клавиатура

На видео вижу как вы выехали на встречную полосу движения,предоставьте док-ва.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Как я предъявляю док-ва ?то что клавиатура залагала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
3 минуты назад, levani сказал:

На видео видно что у мена залагала клавиатура.  Так же я написал это в b чате

Верить каждому человеку наслово - бред,предоставьте док-ва "Лага"

Только что, levani сказал:

Как я предъявляю док-ва ?то что клавиатура залагала?

Без понятия,на слово я вам не верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Еще на видео номер 2 вы сказали статью 12.5.3 коап,на самом деле нарушение 12.15.3 так же вы мне дали лишение прав не известно какой статье , просто ввели мой ид и дни то есть 114 2 и все причины не было

Получается так что я лишён просто  так, без какой-либо статьи

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
32 минуты назад, levani сказал:

Еще на видео номер 2 вы сказали статью 12.5.3 коап,на самом деле нарушение 12.15.3 так же вы мне дали лишение прав не известно какой статье , просто ввели мой ид и дни то есть 114 2 и все причины не было

Получается так что я лишён просто  так, без какой-либо статьи

Была оговорка,лишены вы были по правильной статье 

33 минуты назад, levani сказал:

Еще на видео номер 2 вы сказали статью 12.5.3 коап,на самом деле нарушение 12.15.3 так же вы мне дали лишение прав не известно какой статье , просто ввели мой ид и дни то есть 114 2 и все причины не было

Получается так что я лишён просто  так, без какой-либо статьи

Вы бредите?Вы вообще читали что я вам писал выше?Перечитайте всё что я вам написал выше,в ответе на жалобу,вникните в этот текст,не задавайте глупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
3 минуты назад, Maxim_Wallker сказал:

Была оговорка,лишены вы были по правильной статье 

Вы бредите?Вы вообще читали что я вам писал выше?Перечитайте всё что я вам написал выше,в ответе на жалобу,вникните в этот текст,не задавайте глупые вопросы.

Прислушайтесь в ваши слова на 2 видео , и также как вы выписали мне лишение, а потом предъявляете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Оговорка-человеческий фактор,я не робот.

Статья,про которую я оговорился имеет совсем другой смысл и совсем другое наказание в виде 10 тысяч штрафа(Штраф вам не был выдан) и лишения на 1 день(Лишены были на 2 дня по 12.15.3 КоАП)

Цитата

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

Наказание по статье которую вы нарушили выдано верно.Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Вот ваша оговорка!! Еще момент  лишение при лишении вы не указали статью! А просто 114 2 все.

1 минуту назад, Maxim_Wallker сказал:

Оговорка-человеческий фактор,я не робот.

Статья,про которую я оговорился имеет совсем другой смысл и совсем другое наказание в виде 10 тысяч штрафа(Штраф вам не был выдан) и лишения на 1 день(Лишены были на 2 дня по 12.15.3 КоАП)

Наказание по статье которую вы нарушили выдано верно.Вопросы?

 

Надо указывать статью при лишении прав!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Только что, levani сказал:

Вот ваша оговорка!! Еще момент  лишение при лишении вы не указали статью! А просто 114 2 все.

Система не показывает статью по которой был лишен человек не мне,не вам,я не обязан писать статью при вводе команды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Опять отмазка. А почему  то раньше все показывалось ,все с вами ясно , не вижу смысла с вами дальше вести диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Только что, levani сказал:

Опять отмазка. А почему  то раньше все показывалось ,все с вами ясно , не вижу смысла с вами дальше вести диалог.

Если вы,как бывший сотрудник вводили статью,что является бесполезной тратой времени ибо информация о статье по которой был лишен человек не высвечивается,то это сугубо ваша проблема,но явно не моя.Я не "отмазываюсь",я веду с вами конструктивный диалог,отвечаю на ваши вопросы,объясняя для вашего ше понимания свои действия,подкрепляя всё это статьями и фактами.Вопросы ещё какие-то остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую еще раз.

Я специально потратил свое время и деньги дабы развеять некие моменты.

Как оказалось по итогу,будет сотрудник писать причину лишения или нет,она все равно не высветится. Вот вам доказательства,причина была прописана у меня,но у администратора ее не было.

Никаких нарушений от сотрудника я не увидел.

Был момент,когда неверно назвали статью,но такое может быть по той причине,что сотрудник просто ошибся,человеческий фактор никто не отменял, тем более,статей очень много и они очень похожи.

Как раз в скором времени будет проведена переаттестация сотрудников ГИБДД-П.

Также с сотрудником будет проведена индивидуальная работа.

Передаю слово СЗФ.

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Лишать прав за такое - не совсем разумно, поскольку выезд виден реально не намеренный. Вы могли отыграть, что заклинил руль и прочее, но, делать вы это не стали.

Если срок лишения не прошел системно, отпишите мне в личные сообщения на форум, возвращу ВУ.

В остальном, нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...