Перейти к содержанию
Dmitriy Defo

[ГИБДД г. Невский] [Mazer_Rodriguez]

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Defo

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Defo
2. Никнейм сотрудника: Mazer_Rodriguez
3. Суть жалобы: Припарковался возле отделения УВД Невского согласно пункту 12.1.1 ПДД
 

Спойлер

12.1.1 На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

Затем, выхожу из автомобиля и к моему автомобилю подходит сотрудник ГИБДД и выписывает штраф в размере 10 тыс рублей за нарушение статьи 10 КоАП. 
Сама претензия: 1) Сотрудник возможно не знает ПДД. 2) Сотрудник выписал штраф на не законном основании. То есть, оштрафовал водителя просто так.
4. Скриншот/видео от своего лица: Как я поставил машину  Процесс выдачи штрафа. Доказательства того, что возле отделения УВД дорога с односторонним движением

 

Изменено пользователем Dmitriy Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

Здравствуйте я и есть тот самый сотрудник, да я признаю свою ошибку и извиняюсь перед вами, я готов выплатить вам компенсация скньте свой номер банковского счёта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невский!

Хочу поблагодарить Вас за написаную жалобу, я полностью с Вами согласен, с сотрудником будем проведена беседа. 

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Defo
23 минуты назад, Mazer сказал:

Здравствуйте я и есть тот самый сотрудник, да я признаю свою ошибку и извиняюсь перед вами, я готов выплатить вам компенсация скньте свой номер банковского счёта.

 

388585

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

https://yapx.ru/v/HPEc5 вот мой перевод надеюсь всё уладили

Ещё раз извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Defo

Хорошо. Но всё же, изучите ПДД. 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Спасибо за обращение, сотрудник выплатил компенсацию, также с им будет проведена беседа.

Приятной игры и Хорошего настроения!

Всего Доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...