Перейти к содержанию
𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

[ГИБДД г. Невский] [Pavel_Statham ]

Рекомендуемые сообщения

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

1. Ваш никнейм: Egor_Tver
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Statham
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, попросил выдать розыск непосредственно, мне. Но, он не обратил внимание на на мою отыгровку. И через 2 минуты, на меня прилетает 3 звезды. В отыгровке я пояснил, что документы ложные.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/w4HUuq9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Olsen

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого пришла жалоба, в тот момент вы повернули рп в свою ситуацию, а именно когда вы мне передавали документы, вы должны были по рп написать /me передал подделанные документы, а в конце вы повернули рп ситуацию в свою сторону, своих нарушений я не вижу, так как я выдал вам розыск документам, а именно запомнил цифры их, советую прочитать вам ВПС, ВПФ чтобы самим не нарушать, и не переворачивать рп ситуацию в свою сторону, я нечего не нарушал. Ждём ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невский!
С высказыванием сотрудника согласен, Как гласит статья 9.3 ВПС – Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу.

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

Дело в том, что вы же, сотрудник, вечно откатывали действия, то вы посмотрите на номера, потом откатите, то скачала покажите документ, то передадите его. Вы же в свою очередь, должны проверить, настоящий документ или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. На моём рассмотрение. 

Добрую Ночь. Нарушений от сотрудника не вижу.

Вы довольно поздно первернули картину RP, что запрещено ВПС сервера. Изучите его. 

Всего Доброго! 

Закрыто.

 

Изменено пользователем Edward Laurence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...