Перейти к содержанию
Mrazzzka

ГИБДД-М Timur_Catovich , Edward_Rossi , Aleksandr_Chistakov

Рекомендуемые сообщения

Mrazzzka

1. Ваш никнейм: Richard_Lipton

2. Никнейм сотрудника: Timur_Catovich , Edward_Rossi , Aleksandr_Chistakov

3. Суть жалобы:  1 - Выдали 3 звезды не зная личности + авто не моё , со словами - *вообще  пох * Начали общаться не как сотрудник с потерпевшим а как будто с ним пиво вчера пили... . 2 - Садились в моё авто без разрешения. 3 - Выписали штраф не узнавая личность. 4 - Приехали на поле ( Как они узнали что я там по рп) и говорят что я в розыске (Возможно я успел продать авто). 5 - Пробили на штрафы не зная не серию паспорта и не видя водительские права. 6 - Намеренный таран а так же подрезы (Ремонт сам себя не оплатит.) 7 - Починка во время погони.(Карается баном на сколько я помню)  8 - Перевод РП на свою сторону ( Несколько раз дубинкой разбивал стекло с *Неудачно* До момента *Удачно*. 9 - Начали представляться только в середине и почти конце диалога. Думаю этого хватит для увольнения каждого из сотрудников. Как я думаю - на таких званиях такие ошибки - это даже не выговор и не 2 а увольнение , Так же хочу возвращения Водительского удостоверения , Моральной компенсации (Посадили в тюрьму на 30 мин) , Деньги за ремонт Авто , Извинения каждого из сотрудников перед мною(Ну это не так обязательно , просто предупреждаю что я человек злопамятный и всё что я буду видеть среди их нарушений я буду выкладывать сразу , не угроза а предупреждение) Дискорд для связи - Бахтияр#5607 Банк счёт - 616179

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

 

Изменено пользователем Андрей Пирожков
Добавление банк. счёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Касаемо моментов со мной. В ваше авто мы не садились, а дабы помочь вам открыть дверь открыли ее сами с пассажирской, у вас же руки не резиновые. Опять же я извинился когда сел в авто (не успел сбить анимку когда открывал). В поле я вас нашёл элементарно, так как вы сами по нему поехали от сотрудника Timur_Catovich и с чего вы взяли что мы вас сразу нашли? Откуда такая информация? Представился я вам в самом начале. Остальные действия с вами осуществлял сотрудник Timur_Catovich. Ах да, я начал вам выписывать штраф (я его откатил) но передал это своему начальнику , так как он старше по званию.  Зачем писать что "может быть я уже продал авто" если по факту вы его не продали, не вводите в заблуждение и не говорите то, чего не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Ответ дам завтра 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, Я являюсь данным сотрудником (Aleksandr_Chistakov)

Я что то не могу понять, причина жалобы на меня? Контакт с Вами я не производил, лично я только помогал в погоне своим коллегам.

Я в Вашу машину не садился.

1) Откуда Вы знаете что Вас задержали не узнав документы, Вас пробили по КПК.

2) Сотрудники пробили Ваши номера на машине, база данных показала что Т/С с данными номерами является Вам.

3) Где на видео починка авто?

4) Вы сказали "- опа таран, что это за таран?"

Вы выехали на встречную полосу мы в Вас врезались так как Вы выехали на встречку. Вы виноваты.

Я считаю что я не виноват. Как Вы сказали "подрезали" я выполнял манёвр чтобы остановить Вас.

Я уже ничего не говорю о ЕПП.

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrazzzka

1) Откуда Вы знаете что Вас задержали не узнав документы, Вас пробили по КПК. - Я никаких документов не давал , как меня могли пробить по кпк когда выдали 3 звезды? 100 тонер , авто не моё , документы не показывал.

2) Сотрудники пробили Ваши номера на машине, база данных показала что Т/С с данными номерами является Вам. - Машина не моя...

3) Возможна ошибка. 

4) Вы сказали - опа таран, что это за таран? - Таран + Подрезы были с вашей стороны , вы когда были не в людных местах могли стрелять...

5) Думаю этого достаточно..

Ответ - Александру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov
15 минут назад, Андрей Пирожков сказал:

1) Откуда Вы знаете что Вас задержали не узнав документы, Вас пробили по КПК. - Я никаких документов не давал , как меня могли пробить по кпк когда выдали 3 звезды? 100 тонер , авто не моё , документы не показывал.

2) Сотрудники пробили Ваши номера на машине, база данных показала что Т/С с данными номерами является Вам. - Машина не моя...

3) Возможна ошибка. 

4) Вы сказали - опа таран, что это за таран? - Таран + Подрезы были с вашей стороны , вы когда были не в людных местах могли стрелять...

5) Думаю этого достаточно..

Ответ - Александру.

 

Хорошо допустим Вы не давали документы и Вас не пробили по КПК я лезть не буду, так как я даже этого не видел.

Про таран и подрезы, Вы выехали на встречную полосу и врезались в меня и начали говорить таран, я не таранил Вас, а пытался остановить.

 

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrazzzka

Сформирую для упрощения просмотра лидером - 

1) На таимкоде 0:10 второго видео видно что фары голубые и не являются запрещёнными . 
2) 7:50 сотрудник видео говорит что хочет сесть в мой автомобиль оформить протокол , а на форуме пишет что не хотел садится , т.е. вводит в заблуждение. 
3) Задолжность по штрафам составляла 16.000 , то что мне выписали 15.000 штрафов сверху - об этом знал сотрудник и я должен был их оплатить сразу а не быть лишённым права управления.
4) Таимкод 11:18 - Как вы на 1 административном протоколе выписали 2 штрафа и поставили *+* , тем более в электронном штрафе.
5) Начало 1 видео  00:25 Моё окно закрыто 4:12 и разговариваю я сам с собой , возможно у меня шиза а сотрудник пытаетсяч вести диалог через толстую дверь авто.
6) И самое сочное
  - Сотрудник прописал /logout стингер в гараже , потому что невозможно добраться за минуту от мирного до парковки лены , если это не так то пусть сотрудник предоставит док-ва.
7) 2:37 - Я то на внедорожнике еду по газону , а у сотрудников авто для этого непредназначеные для этого.
8 ) 3:08 - 
6.10 Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства. Сотруднику разрешается подрезать игрока, если в результате действий преступника может быть причинен урон невиновным гражданским и прошли как минимум две минуты с момента начала погони.[Выговор].
9) 4:12 В ваших же правилах написано - Если стекло разбилось, отыгрываем следующие бинды. Если нет, повторяем удар. Но между отыгровками удара, должно пройти не менее пяти(5) секунд. 
10) 4:55 - Сотрудник говорит что хочет лишить меня на больший срок , но согласно 20.25.1 не предусматривается лишение , Согласно 12.5.3 у меня не запрещённый цвет фар , что так  же не предусматривается лишение и штрафа , хотя сотрудник мне лично высказал что это 2 основные причины моего лишения. 

Я предоставил вам всё по пунктам и хочу получить ответ по ВСЕМ пунктам как этой темы , так и самой первой. Жду ответа в этой теме.

Изменено пользователем Андрей Пирожков
Разбил на пункты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Я хотел вам выдать штраф и откатил, все видно на вашей фиксации. Если посмотреть тему с ФЗоП, там указан автомобиль Kia Stinger как авто для возможности ездить по полям. У вас на видеоролике недостаточно доказательств насчет логаута, так этого просто на видео нет.

Изменено пользователем Edward_Rossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrazzzka
21 минуту назад, Edward_Rossi сказал:

Я хотел вам выдать штраф и откатил, все видно на вашей фиксации. Если посмотреть тему с ФЗоП, там указан автомобиль Kia Stinger как авто для возможности ездить по полям. У вас на видеоролике недостаточно доказательств насчет логаута, так этого просто на видео нет.

За полторы минуты добраться от ленты до гувд мирного по дорогам , а так же вернуться по этому же пути невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Итак, действуем следующим образом:
Вы написали 9 пунктов в самом начале, сейчас я буду отвечать вам на них, ставя цифру вашего вопроса - и ответ на него


1 - Выдан вам было третий уровень розыск согласно нарушениям статьи 1.7, 3.12 УК РП (в розыске указали только 1.7, ибо этого достаточно). Не ваш автомобиль? Да что вы говорите, у вас данный автомобиль находился именно во временном владении, прошу заметить, не просто доступ. А в таком случае, при пробитии через КПК, выдаются именно ваши данные, так что, ничего в этом нет) - Кликабельно
Про "мне пох", во первых, я сказал "мне пофиг", а во вторых, мною было сразу сказано, что данное выражение было произнесено не вам, а самому себе


2 - Во первых, я к вам не сел, а открыл дверь, дабы удостоверить вашу личность через КПК, ибо у вас начались какие-то отмазки
Во вторых, сотрудник к вам сел абсолютно случайно, т.к он хотел открыть дверь и так составить протокол, но не успел отойти во время анимки открытия дверей, за это он извинился


3 - Повторяю, мы уже два раза удостоверили вашу личность, пробив номера и вашу личность через КПК
А штраф вам был выписан электронно, т.к вы попытались уехать (это не запрещено, к слову)


4 - Мы видели, в каком направлении вы уезжали, я думаю, проехать туда же и посмотреть, нет ли вас где-то в этой области, не составляет труда
С продать авто, вы сами себя вообще слышите? Кому бы вы его продали? У вас погоня ведется, нелепейшая отмазка


5 - Уже ответил на это в третьем пункте


6 - Какой намеренный таран? К вам были применены спец маневры в виде подрезов, для попытки остановки вашего транспортного средства, это не запрещено


7 - Починки никакой не было, не надо никого обманывать 


8 - Если вы меня не поняли, то объясняю, я забыл, что когда сотрудник приезжал к вам на поле, он успешно разбил вам окно автомобиля (видно на вашем же видео), я же свои действия с разбитием окна - откатил
По РП, стекло у вас уже было разбито, а значит, я имел полное право просто вытащить вас из автомобиля


9 - Сотрудник представился вам сразу же, когда подошел к автомобилю
Я вам представился чуть позже, согласно Федеральному Закону о Полиции

Цитата

 

3.10 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]




 


Ответы на вторую часть:


1 - Не надо никого обманывать, фары у вас синие, мы не дальтоники - тык


2 - На тайминге 7:50 я не сел к вам в автомобиль, а всего лишь открыл дверь - кликабельно, также, на форуме я вам ничего не говорил


3 - Ну, выписал я вам штраф электронно, и что дальше? Я вас согласно этому поводу не лишал, а лишь только сказал, что мог, но забыл. У вас же, было нарушение статьи 20.25 части 1, а это административный штраф в размере 5000 рублей
Ну и так, к слову, чтобы потом не было вопросов:
Однажды, я вел диалог с ГСЗФ за всеми фракциями о том, что могу ли я аннулировать ВУ человеку, если он во время погони по штрафам набрал более 30000, вот его ответ - кликабельно


4 - Вообще не понял, если честно, претензии. Я выписал вам электронный штраф сразу за нарушение двух статей, это даже близко не нарушение, что тут такого? - тык
Ну и опять же, к слову, слова ГСЗФ - Кликабельно


5 - Когда мы вас остановили, заметьте, вы первым начали общение с нами "через окно"
Когда сотрудник к вам подошел, он спросил у вас в /do, открыто ли окно, вы промолчали и продолжали свой разговор, поэтому, мы решили, что окно открыто


6 - Во первых, тут нет никаких точных доказательств, во вторых, там прошла явно не 1 минута, так что, по этому поводу, передаю ответ лидеру и следящим, своим ответом сочту, как недостаток док-в


7 - Советую ознакомиться со следующим пунктом:

Цитата

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*[Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV CrossГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

* - Езда по тротуару разрешена при погоне, при условии того, что игрок сам нарушает правила и едет по тротуару

По так называемому газону, ехал только сотрудник на стингире, ему это разрешено, тут, думаю, всё


8 - Где вы тут намеренный таран увидели? Вас пытались подрезать, с целью остановки транспортного средства


9 - Ответил в восьмом пункте первой части


10 - Я имел полное право лишить вас прав на 4 дня, согласно тому, что вы не подчинялись - 1 день ; фары - 1 день ; более 30 тысяч штрафов - до трех дней

Но, про ваши штрафы я забыл, лишив вас на 2 дня, согласно статьям 12.5.3 и 12.25 КоАП

Цитата

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.


Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день. 


На этом, мой ответ закончен, передаю жалобу лидеру и следящим

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.

Рассмотрев приложенные доказательства от Вашего лица, а так же, от сотрудников с приложенными к ним пояснениями и объяснениями, прихожу к следующему выводу. 

Сотрудники пробили гос.номер по базе данных, затем обнаружили Ваши данные, что сотрудник и доказал. Розыск был выдан на общих основаниях. Первый сотрудник открыл дверь, дабы удостоверить Вашу личность, второй сотрудник случайно сел к Вам. Он желал открыть Вам дверь, но по случайности сел в Ваш автомобиль, за это он принёс позже извинения. Вы скажете, мол, вторжение в частную собственность - но это будет на мой взгляд абсурд. У Вас всего лишь открыли дверь, как такового проникновения не было. Затем сотрудники общались с Вами. Вы решили уезжать от сотрудников по полям. Они за Вами не поехали ввиду того, что им попросту запрещено. Сотрудники отправились по всей видимости в отделение для взятия КИА Стингера, для осуществления патрулирования пересечённой местности в поисках Вашего автомобиля. Доказательства об логауте сотрудника я не увидел, да даже банально время прошло приличное, судя по видео, минимум две минуты. За это время сотрудники могли с СГУ и проблесковым маяком долететь до отдела, взять стинг и отправиться, повторюсь, в патрулирование по пересечённой местности. Тем более, недалеко от Вам есть ТЦ "Лента". На данном ТЦ 100% имеются камеры, на записи которых могли обнаружить подозрительные движения в данном районе. Сотрудник нашёл Вас,обратился, начался процесс общения. В ходе общения сотрудник разбил стекло в Вашем автомобиле, Вы сразу дали по газам. Ещё хочу обратить внимание на то, что ранее заявляли, что ТС без тормозов, но при этом тормозили. Это как минимум обман или попытка ввода в заблуждение сотрудника полиции. Затем уезжаете от сотрудника, едете мимо БУ рынка и поворачиваете налево, выезжая на полосу встречного движения где попали в ДТП с двумя патрульными автомобилями. Затем начинаете кричать "Ууу, таран". Не кажется ли Вам странно, что Вы выезжаете на полосу встречного движения, влетаете в сотрудников ГИБДД? А если бы там было гражданское авто? Если бы были пострадавшие? Потом Вы ещё к тому же уехали с места ДТП, что является нарушением 12.27 КоАП. Начали уезжать, говоря, что сотрудники нарушают, а Вы вообще ни разу ничего не нарушили. Интересно.  Тарана я не увидел возле вокзала, а увидел манёвр, который был направлен на подрез Вашего автомобиля, который был не очень удачный. Вы влетаете в грузовик и опять скрываете с места ДТП. Второй раз, прошу заметить. Затем я наблюдаю ситуацию, что сотрудник Тимур Катович пытается разбить стекло два раза, но не удачно. Затем ему по всей видимости сообщает сотрудник Эдвард Росси, что он разбил стекло данному автомобилю ещё на поле. Сотрудник благополучно откатывает свои действия, затем задерживает Вас на основании того, что стекло уже было разбито. Как такового перетягивания РП нет, ибо сотрудник совершил лишь две попытки разбить стекло, которые потом откатил. Даже не 4, не 5. К тому же, нигде как таковые ограничения по использования /try в случаи разбития стекла не прописано, но есть вне главное правило.  Продолжим. Затем у Вас изымают ВУ сроком на два дня, хотя, можно было смело аннулировать сроком на 4 дня. Так же, на видеозаписи я не заметил намеренного тарана ни разу, а лишь Ваш выезд на полосу встречного движения с попаданием в лобовое ДТП с патрульным автомобилем, а так же, неудачный подрез от сотрудника возле вокзала. Так же, у нас на сервере нет возможности у сотрудников полиции доводить людей до автомобиля, по этому сотрудники используют РП отыгровку и доводят до автомобиля нарушителя, затем сажают его через команду. Так же, хочу обратить Ваше внимание на то, что в нашей организации производится ВУ через КПК, для этого, нам не нужно брать Ваше ВУ и изымать его. Достаточно аннулировать Вас по базе данных. Изучите раздел нашей организации, который записан как - "[ГИБДД города Мирный] Бинды." 

Так же, попрошу в следующие разы вести себя адекватнее, более спокойнее. Лично мне не приятно рассматривать жалобу, когда на фоне какие-то писклявые выкрики, бессмысленные доводы, оскорбления. Прошу заметить, это лишь просьба, а не призыв к выполнению. 
Изучите уставные документы МВД, а так же, законодательные документы Республики Провинции.

Грубых нарушений от сотрудников не заметил, в отличии от Вас. Имеются лишь пару спорных моментов, но они на мой взгляд не дотягиваю до выдачи грубых наказания и применения серьёзных санкций.
Edward_Rossi - разъяснительная беседа по поводу выполнения спец.манёвров.
 


Компенсации Вы не получите, ибо Вы должны были сами понимать, на что идёте при создание погони от сотрудников ГИБДД. 
К возврату ВУ, выплате компенсации - отношусь отрицательно. Так же, Вы просите извиниться перед Вами, но при этом оскорбляете сотрудников, ведёте себя агрессивно. Не состыковка. 

Ожидаем ответа от следящий администрации за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Так же к рассмотрению жалобы прикладываю заявление данного гражданина на досрочное восстановление водительского удостоверения:

В тексте заявления есть момент предложение со следующим смыслом - "Погасил все имеющиеся штрафы ГИБДД,признаюсь и раскаиваюсь в содеянном правонарушении"
Считаю, что гражданин не имеет никаких претензий ввиду того, что так смело оставляет заявление на восстановление, но при этом пишет жалобу, в которой проявляет полное непризнание к своему нарушению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Очень неприятно рассматривать жалобу, когда на заднем фоне откровенный цирк, комедии, оскорбления и прочая ненависть к гос. служащим. Понимаю, обидно, что оштрафовали и лишили вас, возможно, ранее лишали вашего дружбана и, именно из за этого в нем столько ненависти, но. Что мы видим на самом деле. 

3 звезды - по номерам. В базе все отслеживается, поверьте на слово. Механика игры не предусматривает разговор тихим образом, почти про себя и прочее, именно по этому Тимур и сказал, что он сам с собой общается.

Лицо было ваше сфотографировано, отсюда и штраф выписать - дело минуты. Тарана не увидел, так как вы выехали на встречку самостоятельно, отсюда и произошло ДТП. Починки вообще не увидел на вашем ролике. Понимаю, что вы хотите послушать друга и написать, что был перевод РП, что сотрудник все неудачные удары откатил, но. Не хотите ли вспомнить, что было в поле?) Ваше стекло уже было разбито, но, так как Тимур этого не знал, он пытался его разбить, что в последствии откатил. Ну и наконец, советовал бы открыть уставной документ, в котором четко сказано о предъявлении удостоверении ЛИШЬ по требованию гражданского лица.

В досрочном возврате ВУ отказано, как и в компенсации.

В действиях сотрудника нарушений нет, в остальном все расписал лидер.

Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...