Перейти к содержанию
Calvin_Elmers

[ГИБДД г. Невский] [Daniil_Luquid ]

Рекомендуемые сообщения

Calvin_Elmers

1. Ваш никнейм: John_Harris
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Luquid
3. Суть жалобы: Я купил ЗАЗ и знаете,пытаются выбить блат номер и поехал в автошколу покупать номер...Но не доезжая,в меня в зади врезались и на встречку вылетел...и включив аварийку,уже думал уезжать вижу ГИБДДшник едет,ну я не уехал...Он сразу выяснять почему без номеров и на встречке,я ему ситуацию объяснил,он сказал,что про ДТП поверил,а номера нет и потом он спрашивает документы и говорит я выпишу вам штраф по статье 1 КоАП вроде(видео) и прилетает штраф в 10.000 рублей...
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=jaEXqMIw9lU

Изменено пользователем John_Harris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невский!
Из вашего видео я вынес пару пунктов: 
1) Вы находились около автосалона, что означает что вы уже скорее всего купили авто.
2) На Вашем видео видно как сотрудник выписал Вам штраф без установки личности что является нарушением статьи 5.2 ВПФ.
3) Сотрудник даже не поинтересовался вторым участником ДТП.
4) Сотрудник должен был убедиться что вы купили авто недавно путем просмотра договора купли-продажи.
Если сотрудник не предоставит док-ва того, что он установил Вашу личность, то понесет наказание по статье 5.2 ВПФ.

Ожидайте ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении, ждём ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Jones

Здравствуйте, я спрашивал у гражданина есть ли у него договор на приобретение авто он сказал что нету, и всё время твердил о ДТП, я думаю если данный гражданин только что купил авто у него должны быть документы о покупке, у него их не было я и подумал что авто было куплено недавно и выписал штраф. 

 

Забыл добавить, почему вы видео не с самого начала снимал? В начале видео я просил у вас показать мне документ покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Jones

Вот доказательства того что я взял у вас документы, в верху видно само рп как вы мне передаёте документы а я их беру соответствено я установил вашу личность. https://imgur.com/a/wLaKaLn

И в добавок у вас имелись штрафы,мне интересчно как вы купили авто и сразу получили штрафы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers
9 часов назад, Danil_Liquid сказал:

Вот доказательства того что я взял у вас документы, в верху видно само рп как вы мне передаёте документы а я их беру соответствено я установил вашу личность. https://imgur.com/a/wLaKaLn

И в добавок у вас имелись штрафы,мне интересчно как вы купили авто и сразу получили штрафы? 

1)Штрафы могли быть и давно, т.к. у меня есть и вторая машина(скрин дать могу)
2)Я не всё время говорил о ДТП,ваши слова были так "Допустим про ДТП я вам поверю,а номера нет" (примерно так вы мне ответили)
3)И прямо на скрине вашем видно,то что я сказал "Я еду за номерами"

Изменено пользователем John_Harris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравствуйте. Согласен с ответом Заместителя лидера, с сотрудником будет проведена беседа.

Также предоставьте свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers

160985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрую Ночь. Компенсация будет выплачена в течении 24 часов.

С сотрудником будет проведена беседа.

Спасибо за обращение.

Всего Доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...