Перейти к содержанию
Diego_Vasquez

[ГУВД П] August_Medrano

Рекомендуемые сообщения

Diego_Vasquez

1. Ваш никнейм: Vadim_Kostarev
2. Никнейм игрока: August_Medrano
3. Суть жалобы:  Выдал розыск по НоНРП без проверки моих документы я ему вообще не показывал он выдал розыск ,я начал убегать он начел с тайзера стрелять.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) http://yapx.ru/v/HJrQQ

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Здравствуйте мой дорогой друг, я действительно выдал вам розыск, но сделал все по нормальному, так как вы не показали как вы нарушаете 1.11 и 2.16 УК РП, то есть я просил вас покинуть КПЗ, а вы просто игнорировали просьбу, после когда вы зашли за стойку, я выдал вам розыск, после повязал и посадил в КПЗ. Но, если считать по IC и OOC информации, то в реальной жизни сотрудники полиции, сразу же заламают и отведут в КПЗ, естественно, я без розыска так сделать не смогу, я вам дал розыск по статье 2.16 УК РП и повязал и увел в КПЗ.

К сожалению, доказательства вашего нарушения а именно видеозапись и скриншоты к сожалению пропали, но могу сказать честно и точно, данный гражданин находился сначала в КПЗ нарушая 2.16, после просьбы покинуть, которую я повторил более 2-3 раз и он ее не послушался и нарушил статью 1.11 УК РП, за это он и получил розыск и был посажен в КПЗ

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, розыск был выдан верно. По поводу "не проверил документы": отделение оснащено видеонаблюдением и сложности найти вас в базе данных по приметам нет. Слово следящему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Даже на Ваших же предоставленных скриншотах можно увидеть, как Вы находились за постом дежурной части (стойки), где гражданским лицам запрещено находится. На них также видно, что Вас просили покинуть запрещенную территорию. Нарушения от сотрудника вижу в том, что он в не совсем вежливой форме попросил Вас покинуть стойку, а также не сохранил доказательную базу Ваших нарушений. В этом случае будут применены некоторые санкции по отношению к сотруднику.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...