Перейти к содержанию
Nikita Anonin

[ГУВД-Н] Roman_Sudilovski

Рекомендуемые сообщения

Nikita Anonin

 1. Ваш никнейм: Nikita_Anonin
     2. Никнейм игрока: Roman_Sudilovski
     3. Суть жалобы: использование СГУ в личных целях, чтоб проехать по встречке, так как спешил в тир. В качестве доказательств прилагаю слова свидетеля, так как само использование СГУ не запечатлилось, но как мы знаем, слова свидетеля, а тем более сотрудника, а может и его начальника, могут быть доказательством.
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/rzlN1lO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roman_Sudılovskı

  Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Дело в том, что мы спешили в тир, который скоро закрывается. В данном тире я должен был увеличивать свои навыки стрельбы. То есть от того успели ли мы в тир или нет, зависит моя работоспособность. Если бы не успели прибыть в тир, мои навыки стрельбы были недостаточно хорошие, и это могло отразиться на каких либо операциях либо задержаниях Особо Опасных Преступников. И от этого могли пострадать как и остальные сотрудники, так и гражданские. Я не вижу смысла ругаться из за ничего. Далее вердикт вынесет мое начальство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Richardson

Доброго времени суток. Я являюсь начальником ГУ-МВД г. Невский. На ваших  скринах нет фиксации использования маячков. На словах верить не могу, но поскольку начальник сотрудника признается в нарушениях Романа, то с ним будет проведена беседа по данной ситуации.
Передаю жалобу следящему администратору. 
С уважением, начальник ГУ-МВД г. Невский - Ричардсон А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita Anonin

Так же Роман сам признал своё нарушение, помимо слов начальника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

Доказательств от вас в сторону своего сотрудника не вижу, кроме как слов другого сотрудника.

Но беседа будет проведена с сотрудником, так как он сам признался в этом.

 

Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

Так как в течении почти 12 часов не поступило вопросов, тему закрываю.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...