Перейти к содержанию
mcrew_Blaze

ДПС П Corleone_Rodriguez

Рекомендуемые сообщения

mcrew_Blaze

Мой ник:Dmitriy_Glinomes
Ник сотрудника:Corleone_Rodriguez
Причина жалобы:Здравствуйте,меня лишили прав из-за того что у меня не было номеров на автомобиле,хоть я ехал их ставить.Авто купил в мирном но номер хотел поставить в приволжске,я думаю в этом есть разница,могли бы вы мне чем-нибудь помочь?
Скриншот:DzR8oRki5Lw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Здравствуйте, я данный сотрудни. Вы нарушили статью 

Спойлер

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

Ваш автомобиль покупается в городе мирном, это можно подтвердить тем что у вас была белая рамка с регионом [77], почему то приехали в город Приволжск, мы смотрели за вами, вы проехали здание где нужно устанавливать государственные регистрационные знаки.
https://yapx.ru/u/HNruY

 

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mcrew_Blaze
3 часа назад, dimkamimka28 сказал:

Здравствуйте, я данный сотрудни. Вы нарушили статью 

  Показать контент

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

Ваш автомобиль покупается в городе мирном, это можно подтвердить тем что у вас была белая рамка с регионом [77], почему то приехали в город Приволжск, мы смотрели за вами, вы проехали здание где нужно устанавливать государственные регистрационные знаки.
https://yapx.ru/u/HNruY

 

Я плохо ориентируюсь ещё.Не давно пришёл на проект,поэтому хотел заехать на какую-нибудь парковку и спросить у людей где ставить номера.

Изменено пользователем mcrew_Blaze
Я не понял как ответить на сообщение,так что это лишнее,не одобряйте пожалуйста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mcrew_Blaze

Я плохо ориентируюсь ещё.Не давно пришёл на проект,поэтому хотел заехать на какую-нибудь парковку и спросить у людей где ставить номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

Здравствуйте. Я - начальник ГИБДД по городу Приволжск Майер Том.

Жалоба не по форме. Вам в раздел 2-го сервера.

zRgx3z3d8LQ.jpg

Изменено пользователем Tom Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Timofeev

Здравствуйте. Я следящий за ДПС г.Приволжск.
Отправьте в раздел вашего сервера.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...