Перейти к содержанию
Roman Zippow

Биография Зиппова Романа.

Рекомендуемые сообщения

Roman Zippow
  1. Имя Фамилия: Роман Зиппов.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 26 лет
  5. Дата и место рождения:  25.02.1994 | г. Невский
  6. Семья: Мама ( Зиппова Наталья Александровна),  Папа ( Зиппов Юрий Николаевич).
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Тёмно-русые волосы, голубые глаза, прямой нос, стройная фигура. Любит носить чёрные очки, тёмные костюмы и лёгкие кроссовки тёмного цвета.
  9. Особенности характера:Добрый, адекватный. Всегда готов помочь в трудную минуту. Целеустремлённый, идёт к поставленной цели и в большинстве случаев достигает её. 
  10. Детство:

    Роман родился 25 февраля 1994 года в городе Невский. Он жил в небогатой семье, учился в в школе №11, в г. Невский. В школе Роман был хорошистом, постоянно ездил на различные олимпиады, висел на доске почета. В возрасте 15 лет он со своей семьей  переехал в столицу Республики - город Мирный. Там он завел новых друзей и начал учиться в школе №72 г. Мирный. Он так-же продолжал учиться, но уже на одни пятерки. Так-же в возрасте 15 лет он начал увлекаться спортом: Футбол, Баскетбол.

  11. Юность и взрослая жизнь: В 17 лет Роман выпустился из школы с отличием. После этого долго раздумывал над своим будущим, однако неожиданно пришла повестка на срочную службу в рядах министерства обороны. Роман поступил в армию, успешно отслужил и получил военный билет. После окончания конца службы он однозначно решил, что будет работать на благо Республики Провинции. Роман старательно начал учить все законы Республики Провинции и поступил в МГУ (Мирнинский Государственный Университет) и учился на специальность "Правоохранительная деятельность". После выпуска поступил в ГУВД города Приволжск, там он приобрёл много знакомых и связей.
  12. Настоящее время:В настоящее время Роман служит в ГИБДД по городу Мирный. С время поступления в данную организацию многое поменялось, Роман повысился до звания "Ст.Лейтенант" обрёл много знакомых и друзей, которые готовы помочь в трудную минуту. Его всё устраивает и что-либо менять пока не собирается. 
  13. Хобби: Увлекается чтением книг, любит гулять с друзьями,футбол,различные виды спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...