Перейти к содержанию
Sueta_AzeLow

[ГИБДД г. Невский] [Crazy_Volkov]

Рекомендуемые сообщения

Sueta_AzeLow

1. Ваш никнейм: Arthur_DeMayo
2. Никнейм сотрудника: Crazy_Volkov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник вообще не умеет работать в ГИБДД как он выписывает штраф не виновному человеку.первый мне пришёл на 50к второй на 20к хотя я сидел на пассажирском сидении такси.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/HKjk3

  • Я вызвал такси в банке Невского сел в него оно протаранило машину ДПС я говорил таксисту остановитесь т.к там ТАРАН и УХОД ОТ РП.далее он не остановился мы едем и я смотрю мне пришёл штраф на 50.000 и потом еще один на 20.000 Хотя я ни сидел за рулём это даже не возможно по системе далее сотрудник который мне выписал штрафы догнал меня не стал не в чём разбирать и заковал в меня в наручники по пути в тюрьму я попросил у него ВИДЕО на что он ответил НЕТ я ему все обьяснил он сказал что звезду снимут а штрафы обнулит ГС.я отсидел срок звезду никто не снял и штрафы никто не обнилил СОТРУДНИК ГИБДД ГОРОДА НЕВСКОГО (Volkov) имени не помню
  •  
    Прошу помогите мне разобраться

Почему я из-за кого то нарушения должен оплачивать штрафы?

Мало того данный сотрудник скрывался и обманывал меня что бы не платить за штрафы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

Здравствуйте, я начальник ГИБДД по городу Невский. Я не вижу на скриншоте, что это выписал мой сотрудник и нет доказательств, что вы не получали эти штрафы ранее. Не вижу смысла продолжать отвечать на жалобу. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sueta_AzeLow
1 час назад, Pavel_Kovalev сказал:

Здравствуйте, я начальник ГИБДД по городу Невский. Я не вижу на скриншоте, что это выписал мой сотрудник и нет доказательств, что вы не получали эти штрафы ранее. Не вижу смысла продолжать отвечать на жалобу. Всего доброго!

Так а как бы я сделал скрины если они штрафы появляются и быстро исчезают!

В таком случае пусть предоставит запись своего рабочего дня! 

Я знаю что вы ведёте запись когда ведёте патруль!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...