Перейти к содержанию
Leonid_Zubov

[ГУВД-М] Tihan_Lyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Zubov

1. Ваш никнейм: Leonid_Zubov
2. Никнейм игрока: Tihan_Lyanovskiy
3. Суть жалобы: Второй день вижу как данный сотрудник прогуливает смену+материться (пользуется тем,что у него синий ник,и к нему все прислушиваются)

4. Скриншот/видео от своего лица: "Тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Здравия желаю! Я взял неоплачиваемый отпуск на 7 дней, поэтому я не на смене, вам бы стоило изучить это. Ситуация с моим небольшим оскорблением в сторону гражданина является очень запутанная, у меня сдали нервы, поэтому пришлось ему ответить, да, я согласен, что это является нарушением, но думаю вы меня поймете, если же выслушаете полную историю у меня в ЛС vk.com/slavaukraine4 Далее, на счет того что у меня синий ник и ко мне якобы все прислушиваются. Я считаю, что это не так. Пусть я и во фракции, но с чего ко мне все сразу должны прислушиваться? Я никого ничего делать не заставляю, я по сути самый обычный игрок в отпуске. Думаю все выяснили, приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУ-МВД по г. Мирный.
Данный сотрудник находится в отпуске. Также скажу вам, что матов в адрес кого-либо я не увидел.

Нарушений со стороны сотрудникаНЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток
Данный сотрудник находится в отпуске, заявление Вы можете посмотреть в разделе ГУ-МВД г. Мирный
Нарушений нет
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...