Перейти к содержанию
Vlad_Ogar

[ГУВД-Н] Artem_Yrmolenko

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Ogar

1. Ваш никнейм: Vlad_Ogar
     2. Никнейм игрока: Artem_Yrmolenko
     3. Суть жалобы: Данный сотрудник устроил погоню за собой после нарушения им 12.16.3 КоАП, после словах о лишении он дал деру, после некоторого времени зашел в инту и офнулся (так же позже в вк предлагал моему напарнику денежное вознаграждение за то что на него не напишут жалобу)
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После погоны прошло долго я ушёл от погони и мне надо було отойти они меня потеряли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

По видео видно что много времени не прошло 

Вы зашли в Инту и отключились , оправдания вам нет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Мда... 

Вы ваабще не имели права уезжать! 

Надеюсь на размуный ответ лидера и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло больше 5 минут откуда они знали что я в ГУВД роботаю!?! Я ушол от вас по правилам 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Мы своих сотрудников города знаем 🙂

а ушли вы не по правилам + ехали по встречке что ваабще никак не объясняется! Вы работник органов, вам нарушать ваабще стыдно должно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Я вам ещё раз повторюсь ! Вы сотрудник органов, для вас уходить от наказания это ваабще не допустимо! И вы совершили огромную ошибку тем что организовали за собой погоню

Я попросту не вижу смысла с вами общаться поэтому ждём ответа лидера и сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам тош сказал и почему они вантед бес отигровка открили??? Я ушол по правилам 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Доброго времени суток! Я являюсь Начальником ГУ-МВД г. Невский. Давайте разбираться по порядку: 
1-ым нарушением моего сотрудника стала статья КоАП 12.16.3
2-ым нарушением является статья 1.7 УК РП
3-им нарушением является нарушение ВПС - уход от погони в интерьер
4-ым off от погони 
В совокупности данных нарушений, грубых нарушений устава полиции (попадание в розыск, находясь в рядах полиции), влечет за собой, как я считаю, выдачу дисциплинарных выговоров с  последующим увольнением из Министерства Внутренних Дел. (блокировка аккаунта сотрудника за нарушение ВПС на усмотрение следящего) 
Передаю жалобу следящему администратору. 
С уважением, Нач. ГУВД г. Невский Ричардсон А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

Изучил вашу жалобу.

С мнением лидера я вынужден не согласиться, так как вы отстали от сотрудника и он спокойно уехал по своим делам. А теперь начнём выяснять на счёт нарушения пункта 10.4 ВПС:

Спойлер

10.4 Запрещено уходить от полицейской погони, скрываясь в интерьере дома или квартиры. Наказание бан до 3 дней.

Неважно, ваша или не ваша квартира или дом. На данный момент полицейские технически не имеют право проникать в закрытые жилища.

Вы не можете доказать, что человек скрылся именно в интерьере дома или квартиры, что наказуемо по ВПС.
Человек также мог зайти в банк или в магазин, чтобы купить себе еды. Даже в ту же аптеку. По-этому тут доказать не сможем никак.

 

Далее на счёт выхода из игры во время погони.

В ~03:00, на вашем видео, вы начали отставать. А потом вовсе и потеряли его. После того, как он исчез с карты, вы начали в /rob писать, чтобы он выходил, что не совсем по РП.

Ну а в ~08:04 человек выходит из игры. 5 минут прошло? Прошло. Человек имеет полное право выйти из игры.

Спойлер

10.3 Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Тут надо понимать, что бывают и тех. неполадки, но администрация не может знать это заранее. Поэтому, в случае бана за ОФФ ПРИ АРЕСТЕ, когда у Вас попросту, например, выключился интернет, готовьте док-ва и пишите обжалование на форуме. Погоня считается завершенной, если в Вашем радиусе в течение 5 минут нет сотрудников полиции.

 

В итоге, сотрудник не будет наказан, а лишь будет проведена небольшая беседа с сотрудником за нарушение УК РП.

 

Всего доброго.

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...