Перейти к содержанию
Eldos_Carboni

[ЦГБ-П] Alexey_Efremov

Рекомендуемые сообщения

Eldos_Carboni

1. Ваш никнейм: Eldos Carboni

2. Никнейм игрока: Alexey_Efremov
3. Суть жалобы:  Увал без рп отыгровок, подписей документов взял и уволил! 

4. Скриншот/видео от своего лица:  Вот

Изменено пользователем Eldos_Carboni
переделал ник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый вечер. Учитывая ваше неадекватное поведение , оскорбление главного врача "Кобылой",  включение музыки в войс чат, требования сделать вас тренером, помехи в строю - я уволил вас в порыве эмоций. Не переживайте, за это мне выдали уже выговор, ник в жалобе стоит поменять на мой.

Изменено пользователем Boris_Sklifosovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldos_Carboni
2 минуты назад, Boris_Sklifosovskiy сказал:

Добрый вечер. Учитывая ваше неадекватное поведение , оскорбление главного врача "Кобылой",  включение музыки в войс чат, требования сделать вас тренером, помехи в строю - я уволил вас в порыве эмоций. Не переживайте, за это мне выдали уже выговор, ник в жалобе стоит поменять на мой.

Добрый вечер меня попросили скинуть док-ва которые вы меня оскарбили в вк, и глав врач сказал что это не обидные оски я сказал, ну окей если это не обидно давай чудовище позор больницы, признаю! Но это было все после того как вы так со мной относились! С выговором врать не нужно, надо будет выдадут еще! Прикрывать алексея не нужно! Потом документы делал он это все есть в логах!

4 минуты назад, Boris_Sklifosovskiy сказал:

Добрый вечер. Учитывая ваше неадекватное поведение , оскорбление главного врача "Кобылой",  включение музыки в войс чат, требования сделать вас тренером, помехи в строю - я уволил вас в порыве эмоций. Не переживайте, за это мне выдали уже выговор, ник в жалобе стоит поменять на мой.

и как я относился к вам после этого всего проделого вами нечего не значит! Вы в любом случае должны ввести себя адекватно! В войс музыки не было а лижь слова из видео но музыки не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Efremov

Добрый вечер. Согласен со словами Бориса, ваше поведение выходило за рамки разумного, оскорбили вы весь состав и успели нагрубить главному врачу назвав ее "Кобылой", после предупреждений вы так же не остановились и продолжили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Margarita_Cartier

Здравствуйте, являюсь Главным Врачом ЦГБ г. Приволжск.
Хочу отметить, что уволил вас не Alexey_Efremov, а Boris_SklifosovskiyAlexey_Efremov в свою очередь отыгрывал ваше увольнение по РП, вопросы скорее к Boris_Sklifosovskiy, беседа с ним была проведена, а так же выдано наказание в виде выговора. Лично для меня ваши слова не являлись обидными, но Boris_Sklifosovskiy посчитал обратное, за что и получил выговор (превышение должностных полномочий).
Жалоба будет передана на рассмотрение Следящему.
С Уважением, Картье М.С. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Добрый день! 
 

Главный врач дал четки и ясный ответ на вашу жалобу. Дополнить нечего. Полностью согласен с его вышесказанным.

 

Жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...