Перейти к содержанию
Artem_Filimonenko

Биография Егора Ивановского

Рекомендуемые сообщения

Artem_Filimonenko
  1. Имя Фамилия: Егор Ивановский
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30 лет.
  5. Дата и место рождения: 11.04.1990, родился в Республике Провинция, в городе Мирный.
  6. Семья: Отец Мать Сестра- Отец умер когда я только родился, был на спецзадании был подстрелен террористами., Мать- Умерла от рака когда мне было 12 лет, после за воспитания взялась сестра. Которая и воспитывала меня но совершенно летия
  7. Место текущего проживания: Мирный
  8. Описание внешности: Мужчина ростом 185-190, русые волосы, зелёные глаза. На руке татуировка, на лице шрам от пореза.
  9. Особенности характера: Поможет человеку даже если на него в обиде, отзывчивый.
  10. Детство: Детство было сложное, было тяжело жить без отца, мама ещё пила. И не смотрела за мной, в 9 лет я попал в полицию, но славо богу добрые полицейские отпустили меня. С этого момента я решил отдать свою жизнь полиции.
  11. Юность и взрослая жизнь: В школе я учился на 4-5 до 6 класса, после у меня умерла мать, и я скотился до 9 класса, я еле закрывал всё на 3, после закончив школу, я поступил на юридическое. После был забран на срочную службу. Отслужив мне предложили идти на контракт на 500 тысяч, в Сирию на два года, я отказался. Отслужив я познакомился с девушкой, и у нас появился ребёнок. После я работал, и ушёл в полицию
  12. Настоящее время: Работаю в полиции.
  13. Хобби: Боевые исскуства, занимаюсь боксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...