Перейти к содержанию
Mark_Incognito

[ЦГБ-П] Andrey_Balanov

Рекомендуемые сообщения

Mark_Incognito

1. Ваш никнейм: Mark_Pskovskiy (Красный мерседес)
2. Никнейм игрока: Andrey_Balanov
3. Суть жалобы: Таран+Уход от РП 

Тайм-код: 0:28 видно как АСМП врезаеться в заднюю часть машины.

Тайм-код  0:44 АСМП не соблюдает дистанцию и опять же врезается. После чего скрывается.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) 

 

 

 
Изменено пользователем Mark_Incognito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Margarita_Cartier

Здравствуйте, являюсь Главным Врачом ЦГБ города Приволжска.

Хочу сразу же Вас спросить, на каком основании задерживали моего сотрудника (Andrey_Balanov)

По рассказам данного сотрудника, он следовал по вызову и вёз пострадавшего в больницу, чтобы спасти его жизнь. На видеоматериале прекрасно видно, что сотрудник ехал с СГУ (сигнально-говорящее устройство) и в карете АСМП (автомобиль скорой медицинской помощи) по мимо него находился ещё человек, а так же АСМП (автомобиль скорой медицинской помощи) окружили машины и не давали проехать, в ходе чего сотрудник пытался объехать машины мешавшие ему доставить пациента в целостности и сохранности. 

В данном видеоматериале я не вижу нарушения со стороны своего сотрудника.

Данная жалоба будет передана на рассмотрение Следящему, а я в свою очередь жду разъяснений от Вас. 
Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuxoe_npocmu

Доброй ночи. Что же вам не покоится? Вырезали нужный вам фрагмент из моего же видео? Я так же участвовал в происходящем, это был мой пострадавший и я их сопровождал. Думаю мой материал будет полезен. Прикладываю ссылку на закрытую жалобу на меня, в ней есть полное видео с полной картиной произошедшего. Дискредитировать медработника без причины очень глупо, особенно когда вы же неправы. Предлагаю рассмотреть это как обман администрации.

Оффтопом не считаю, так как я принимал непосредственное участие в ситуации, и в этой жалобе использован видеофрагмент из моего видео.

С уважением ещё Старшина ГИБДД Приволжска Мур Пауль Феликсович

Изменено пользователем Tuxoe_npocmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Добрый день!
Вас приветственного следящий за данной больницей, а именно - ЦГБ-П.

Давайте решим нашу эту проблему.
Вы вырезали фрагмент из видео сотрудника не уведомив его об этом. На данном видео я не вижу нарушений со стороны нашего сотрудника. Он пытался как можно быстрее доставить пострадавшего в больницу, а вы пытались ему помешать, тем самым создали себе же помеху.

Данную жалобу я закрываю, ответ я дал свой выше.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...