Перейти к содержанию
Sergio_Strong

[ГУВД-П] Fill_Lorenz

Рекомендуемые сообщения

Sergio_Strong

1. Ваш никнейм: Sergey_Konstanta
2. Никнейм игрока: Fill_Lorenz
3. Суть жалобы: Начнем ч того,что я мирно поехал на водоочистную конструкцию для получения бронежелета и пополнения запаса здоровья.Выплываю я и становлюсь на землю,как тут стоит  сотрудник МВД. Я пробежал мимо,но этот"Рукожоп" начал стрелять в меня с тайзера.Попал только вплотную.Небыло предупреждения об открытии огня,ни о просьбе остановиться.НИ О ЧЕМ небыло предупреждения в текстовом формате.связали и увезли.

4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KolDr

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником ГУВД-П, заместителем начальника ОМОНа Fill_Lorenz. 
Разберем вашу жалобу.

1) "Не было предупреждения о просьбе остановиться" - даже на вашем видео видна фраза, прозвучавшая от меня "Всем лежать..." А вы что сделали? Верно, как ни в чем не бывало бежали дальше, после чего мною было применено электрошоковое оружие (Тайзер).

2) Согласно пункту устава ОМОН,  а именно 1.3, сотрудник имеет право задерживать любыми способами. На вас было применено не огнестрельное оружие, которое нанесло бы урон, а только лишь спецсредство шокер для остановки.

3) Т.к. вы являлись ООП (3+ звезды), сотрудники ОМОН имеют право задерживать моментально.
P.s. Операция по вашему задержанию велась от юрисдикции отдела ГУВД П.

Изменено пользователем Fill_Lorenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Фраза "Работает ОМОН" Должна быть в самом начале,когда я либо поднимался,лио пробежал мимо вас.но никак не в момент того,когда я уже получил разряд электричества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, я являюсь начальником данного сотрудника. Сотрудник достаточно верно описал свои действия, единственная ошибка, он вас не попытался остановить словами. Даже если бы электрошокер нанёс вред вашему здоровью, вы бы могли сразу обратиться к сотруднику и попросить его оказать первую помощь. Что этот удар причинил вам вред, отыграно не было. С сотрудником будет проведена беседа. Огонь по вам не был открыт. Шокер уже был в руках, соответственно отыгровка скорее всего была ранее. У меня всё. Передаю слово следящему администратору....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
С ответом лидера согласна. Вижу нарушение от сотрудника в том, что перед тем, как использовать тайзер, Вам изначально должно было поступить предупреждение.  Из чего непонятно, как бы далее развивалась ситуация. В дальнейших действиях сотрудника, нарушений не последовало.
Сотрудник будет наказан. Спасибо за обращение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...