Перейти к содержанию
Oliver_Smith

[ГУВД-Н] Vladislav_Leontovich

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Smith

1. Oliver_Smith

2.Vladislav_Leontovich

3.После отыгранных мною действий, как разбитое в доме стекло, ко мне подъехали сотрудники ППС. Попросили предоставить документы, я начал писать команды,чтобы предоставить. Я не успел написать, и мне кинули розыск. 

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей. 

Статья 2.6. Разбой или мелкое хулиганство наказывается административным штрафом 10.000 рублей с полным возмещением вреда или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Я полностью не согласен с присвоенной статьей 1,3 потому что я не успел прописать команды, хотя в чат я писал, что документы предоставлю.

4.https://yapx.ru/v/HENfA

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

Начнём с:

Цитата

После отыгранных мною действий, как разбитое в доме стекло, ко мне подъехали сотрудники ППС. Попросили предоставить документы, я начал писать команды,чтобы предоставить. Я не успел написать, и мне кинули розыск. 

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей. 

На скриншотах не видно отыгровок, а так же и показа вашего паспорта. Тут я согласен с выдачей наказания.

 

Далее:

Цитата

Статья 2.6. Разбой или мелкое хулиганство наказывается административным штрафом 10.000 рублей с полным возмещением вреда или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Тут я согласен. За эту статью, сотрудник понесёт наказание в виде строгой беседы.

 

В итоге:
С сотрудником будет проведена беседа.

 

Приятной игры.

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...