Перейти к содержанию
Ashim

[ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Ashim

1. Ваш никнейм: Ashim_Kassymzhanov

2. Никнейм сотрудника: Grigoryi_Izmailov

3. Суть жалобы: ударил мою машину при погоне. Прошу отправить деньги за ремонт счет 308221

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 3:20

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Здравствуйте,я тот самый сотрудник,который вас притёр. С одной стороны вы были обязаны меня пропустить,так как я ехал с СГУ и включенными проблесковыми маячками. И мне кажется это глупо.Когда я веду погоню,я не могу контролировать полностью ситуацию,ибо не могу рассчитать куда поедет нарушитель. И как мне показалось на видео,вы целенаправленно направили свой автомобиль в меня. К тому же насколько я помню,у себя я вас не задел. И как мне кажется удар был по пингу.

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
30 минут назад, Yan_Belov сказал:

Здравствуйте, я хоть не участник ситуации но..  Вы обязаны соблюдать ПДД, есть ли у Вас СГУ или нет, дано оно Вам для того что бы Вы смогли догнать преступника или оперативно добраться в то или иное место, в данной ситуации что Вам мешало поехать по своей полосе? 
ФзОП если Вы изучали то знаете, что если  гражданин подвергает опасности жизни и здоровье население Вы в праве, Я бы сказал обязаны применить табельное оружие. 
Вернемся к СГУ КоАП и ПДД составлено по реальным законам ТЕ КоАП и ПДД. В них прописано что перед совершением маневра Вы обязаны убедиться в том что Вас именно Вас пропускают. 
PS Прошу не удалять данную запись. Я обычный человек который хочет донести, донести то что даже если СГУ, маячки, это не дает право чувствовать себя на дороге как Царь которому все можно. Благодарю за внимание. 

Я всё это прекрасно понимаю,но тем не менее если бы я начал разворачиваться через газон или ехать до разворота,чтобы перестроиться в свою полосу,то я бы потерял много времени.

К тому же прошу пересмотреть момент (таймкод: 3.25),водитель намеренно вырулил в мою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
4 минуты назад, Yan_Belov сказал:

Это дает Вам же подвергать опасности мирное население? Развернулись бы, а закем Вы ехали? Воздух? На док-вах человека нету некого на полосе движения. 

Пока я оттомрозился,пока я развернулся,я потерял итак много времени и незамедлительное поехал в сторону,куда поехал подозреваемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
2 минуты назад, Yan_Belov сказал:

Предоставьте доказательства, или можно приравнивать Ваше использование СГУ как СГУ в ЛЦ.

Начнём с того,что Вы вообще кто?

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
Только что, Yan_Belov сказал:

Обычный гражданин, я высказал свою позицию и Ваши нюансы, который хочет помочь обычному человеку. У меня все. Буду ждать ответ от СЗФ/Лидера и прошу их учесть мои слова в их вердикт. 

Насколько я знаю,вы не имеете права писать в данную тему,так как вы не участник инцидента. И я вижу ваше рвение к помощи,закрыли глаза на его намеренное перестроение в полосу,по которой двигался я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Будьте добры, Ashim_Kassymzhanov исправьте заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Для начала смените заголовок в жалобе.
По видеозаписи, как я увидел, вы намеренно выехали на встречу автомобилю, создав ДТП.
По вашей же видеозаписи замечаю, что ТС сотрудника никуда не сдвинулось после ДТП (не отлетело, как ваше, хотя по факту должно было улететь далеко при таком ударе). Скорее всего здесь сыграл роль пинг/фпс у сотрудника и ДТП у него в принципе не было, поэтому он сразу и уехал.

Нарушений от сотрудника не обнаружил. Разве что использование спец.звуковых и проблесковых сигналов не убедившись в безопасности этих действий - по этому поводу будет проведена беседа с сотрудником.

 

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...