Перейти к содержанию
Ivan_Davydov

[ГУВД-М]Olivia_Nelson 

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Davydov

1. Ваш никнейм: Ivan_Davudov
2. Никнейм игрока: Olivia_Nelson 
3. Суть жалобы: Итак,начнем с самого начала.

Я ехал по мирному (превышая скорость,но это значения не имеет). Еду в СВОЁМ РЯДУ, и тут происходит неожиданный маневр от сотрудницы Olivia_Nelson который приводит к ДТП. 

Я ,будучи НЕ ВИНОВНЫМ В ДТП (т.к ехал я в своем ряду- и прежде чем ей перестроится,даже С МИГАЛКАМИ, она ОБЯЗАНА была посмотреть в зеркала заднего вида для того чтобы проверить не мешается ли ей никто для перестроения) скрылся с места дтп.

Далее я заметил что Olivia_Nelson недовольна тем что я скрылся- поехала за мной. Я остановился,чтобы сказать ей что нужно быть так сказать повнимательнее-на что она попыталась сразу же меня арестовать. Olivia_Nelson была на столько недовольно что совсем забыла про отыгровку " do Окно открыто?". 

Затем я , послав в /b чат Olivia_Nelson поехал дальше по своим делам, и тут мне прилетает розыск за 1.7 и 1.12 УК РП 

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Допустим, 1.7 УК РП я заслужил т.к действительно сбежал от сотрудника полиции.(закроем глаза на тот факт что не было оснований вообще для моего задержания )

Но вот за что я получил 1.12 - мне не понятно. То есть включение на служебном автомобиле мигалок дает право таранить гражданский транспорт а затем вешать 1.12 за порчу гос.имущества???


4. Скриншот/видео: *

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия Желаю. Я являюсь начальником ГУВД г. Мирный.
Вины сотрудницы нет, так как она ничего не нарушила:
- Вы превысили скорость.
- У нее было включено СГУ.
- После момента ДТП вы продолжили движение.
Что касаемо розыска:

Вы, по своей невнимательности, стали виновником ДТП(перечислил выше), тем самым повредили патрульный автомобиль, тем самым нарушили 1.12 УК, Далее решили уехать от сотрудника полиции, тем самым нарушили статью 1.7 УК. 
Выдала вам розыск полагаясь на вашу ориентировку. (Внешний вид и авто(марка, номерной знак и цвет))

Передано следящему.

С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С. 
 

Изменено пользователем Egor_Rodriges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Davydov
34 минуты назад, Egor_Rodriges сказал:

Здравия Желаю. Я являюсь начальником ГУВД г. Мирный.
Вины сотрудницы нет, так как она ничего не нарушила:
- Вы превысили скорость.
- У нее было включено СГУ.
- После момента ДТП вы продолжили движение.
Что касаемо розыска:

Вы, по своей невнимательности, стали виновником ДТП(перечислил выше), тем самым повредили патрульный автомобиль, тем самым нарушили 1.12 УК, Далее решили уехать от сотрудника полиции, тем самым нарушили статью 1.7 УК. 
Выдала вам розыск полагаясь на вашу ориентировку. (Внешний вид и авто(марка, номерной знак и цвет))

Передано следящему.

С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С. 
 

Я продолжил движение т.к моей вины в дтп не было. 

Она ОБЯЗАНА была убедиться в безопасности своего маневра, и не важно включены у нее мигалки или нет.

Мигалки дают преимущество-я обязан был ее пропустить, но я физически не мог никак ее пропустить-она должна была заметить,но вместо этого она влетела мне в бочину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Davydov
38 минут назад, Egor_Rodriges сказал:

Здравия Жел

Вы, по своей невнимательности, стали виновником ДТП
С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С. 
 

То есть по вашему мнению я виновник в дтп???

С ее стороны был явный ПОДРЕЗ (не намеренный,но подрез) тем самым ее маневр привел к ДТП. 

 

Я имел полное право скрыться с места ДТП-что я и сделал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Davydov
41 минуту назад, Egor_Rodriges сказал:

Здравия Желаю. Я являюсь начальником ГУВД г. Мирный.
Вины сотрудницы нет, так как она ничего не нарушила:
- Вы превысили скорость.
- У нее было включено СГУ.
- После момента ДТП вы продолжили движение.
Что касаемо розыска:

Вы, по своей невнимательности, стали виновником ДТП(перечислил выше), тем самым повредили патрульный автомобиль, тем самым нарушили 1.12 УК, Далее решили уехать от сотрудника полиции, тем самым нарушили статью 1.7 УК. 
Выдала вам розыск полагаясь на вашу ориентировку. (Внешний вид и авто(марка, номерной знак и цвет))

Передано следящему.

С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С. 
 

Ах да,и почему вы никак не прокомментировали тот момент что она совершенно забыла про отыгровку " do Окно открыто"???

Она сразу же накинулась на меня с приказом " Выйти из машины". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток.
Начнем с того, что Вы как ни в чем не бывало продолжили движение, после произошедшего ДТП. Вы обязаны были остановиться, а не ехать за километр от происходящего.
Если бы Вы попали в ДТП  и погнались за виновником, выйдя из машины каковы были бы Ваши первые слова? Наверняка "выйди из машины" и все в этом роде, не смотря на закрытое окно. 
Лидер выше дал вполне развернутый и понятный ответ, я его лишь чуть дополнила.
Нарушений со стороны сотрудницы - нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...