Перейти к содержанию
Alexandr_Rogers

[ГИБДД-М] Adriano_Biggs

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Rogers

1. Ваш никнейм: Tom_Lacosta

2. Никнейм сотрудника: Adriano_Biggs

3. Суть жалобы: Я ехал возле ГУВД г.Приволжска, проехал на жёлтый, данный сотрудник решил меня остановить я остановился напротив метро тоесть на следщем-же перекрестке погони не было(мегафон крикнул он 1 раз), он меня остановил и начал требовать документы, (я не мог быстро дать т.к я кушал руки были грязные я предупредил его, в ответ он сказал "мне срать
") я пока довал документы он сказал что считает до 3-х, очень торопил меня буд-то если не успею то все мы умрем.... Начал отчет хоть и как ранее я сказал я предупредил что руки жирные, далее он еще сказал мне что у меня синие фары, авто я купил сегодня примерно в 9:15 за 9.350.000, с готовым тюнингом вышел примерно в 9:50 ничего в авто не менял могу предоставить логи с файлов игры, далее в 15 с чем-то я выехал с дома, ( ес шо я думал ето голубые фары не знал я что ето синий) ладно пропустим, он сказал у вас синее фары, я говорю я думал они голубые на что он мне " я бы казал кто тут голубой" далее он сказал есть притензии? Я говорю есть я сказал в голосовой он говорит пишите на гос портал.... Если не согласны.... Вот я и пишу, лишил он меня прав, прошу заметить не спросив согласен ли я проехать в покраску и демонтировать синий свет, (  я был согласен так-то....) но он не спросил, далее он просто уехал....( хорошо что покупку каждого автомобиля  я скриню с тайм стампом....) и да на скрине видно что я покупал её с синими фарами, которые так-же видно на скринах с тем ДПС-ником.( если я прав можно ли вернуть ВУ?)

4. Скриншоты/видео от вашего лица: Скриншотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Rogers

Благодарю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую,Уважаемый!

В чем собственно претензия заключается? Я не совсем понял. Если вы хотите что-то мне предъявить,будьте добры предоставлять нормальные док-ва.

На ваших док-вах не видно того,что я вас лишил ВУ и выписал вам штраф.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Доброго вечера.  Являюсь лидером ГИБДД города Мирный. 
В данный момент данный тип фар запрещен, и согласно КоАП мы не обязаны предлагать изменить его в покрасочной. (Но все равно иногда это делаем. зависит от поведения гражданина).  Пруффы запрета. (листайте до типоф фар запрещенных).

Насчет фразы "Я бы сказал кто голубой" сейчас решается вопрос. Скорее всего сотрудник получит выговор за неуважительное обращение к гражданским.

 

 

Также, касаясь вопроса с фарами и правами, увы, на Ваших доказательствах отсутствует оповещение о том, что конкретно Биггс лишил Вас ВУ.
Не могли бы Вы предоставить доказательства этого момента? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Rogers

2020-04-13 16:01:57] [Output] : КПК в кармане инспектора.(Adriano_Biggs)
[2020-04-13 16:02:01] [Output] : * 13.04.2020, Пн, 16:02:01
[2020-04-13 16:02:02] [Output] : Скриншот сделан: 'C:\Games\MTA Province\MTA\screenshots\mta-screen_2020-04-13_16-02-02.png'
[2020-04-13 16:02:08] [Output] : Уведомление: Вы нарушили ПДД: 12.12,12.5.3 КоАП. Сумма штрафа: 15000 руб. (объявил Adriano_Biggs)
[2020-04-13 16:02:16] [Output] : В кармане у инспектора КПК.(Adriano_Biggs)
[2020-04-13 16:02:16] [Output] : * Adriano_Biggs достав КПК из кармана, открыл базу данных
[2020-04-13 16:02:16] [Output] : * Adriano_Biggs введя данные гражданина в КПК, нажал на кнопку “Аннулировать ВУ”
[2020-04-13 16:02:16] [Output] : Водительское удостоверение аннулировано.(Adriano_Biggs)
[2020-04-13 16:02:17] [Output] : Уведомление: Сотрудник ГИБДД Adriano_Biggs лишил вас права управления автомобилем на 1 день!
[2020-04-13 16:02:18] [Output] : * 13.04.2020, Пн, 16:02:18
[2020-04-13 16:02:20] [Output] : * Adriano_Biggs протянул руку с документами
[2020-04-13 16:02:20] [Output] : Рука с документами протянута.(Adriano_Biggs)
[2020-04-13 16:02:20] [Output] : (( Adriano_Biggs[79]: /me взял документы ))
[2020-04-13 16:02:34] [Output] : * Tom_Lacosta забрал документы
[2020-04-13 16:02:41] [Output] : Документы в руках.(Tom_Lacosta)
[2020-04-13 16:04:12] [Output] : Daniel_Kosmanovich кикнут администратором Alexander_Belgorodskiy (afk 15+)

Логи из файлов игры скрины логов ниже ничего не подделовал незнаю сгодится нет игрок не новый обманывать незачем могу в самой игре уже показать что прав нету

https://imgur.com/a/XvU2Egn

4 минуты назад, Konstantin_Filin сказал:

Доброго вечера.  Являюсь лидером ГИБДД города Мирный. 
В данный момент данный тип фар запрещен, и согласно КоАП мы не обязаны предлагать изменить его в покрасочной. (Но все равно иногда это делаем. зависит от поведения гражданина).  Пруффы запрета. (листайте до типоф фар запрещенных).

Насчет фразы "Я бы сказал кто голубой" сейчас решается вопрос. Скорее всего сотрудник получит выговор за неуважительное обращение к гражданским.

 

 

Также, касаясь вопроса с фарами и правами, увы, на Ваших доказательствах отсутствует оповещение о том, что конкретно Биггс лишил Вас ВУ.
Не могли бы Вы предоставить доказательства этого момента? 

 

Я не знал о цвете фар есть скрин где я покупал авто с такими фарами и я не знал что такой цвет запрещен я вообще думал что ето голубой свет фар т.к похоже сегодня сравнил уже скрины с фарами на гелике друга реально они синие. Авто было куплено сегодня могу еще логи предоставить где видно как я зашёл утром и купил

Кхм я не нашёл там на фотках таких синих фар как у меня там красный фиолетовых два может ошибка? Там берюзовые еще есть а таких синих нету

тут снизу видно какой у меня свет фар справа скаю снизу такого на фото в КОАП нету

Могу в самой игре продемонстрировать что прав нету есть обычное фото консоли на телефон для друзей фоткал

https://imgur.com/m55aAAf

Незнаю пойдет не пойдет такая фотка но ето все док-ва того что он лишил которые у меня есть такой норм скрин забыл сделать, еще вон логи иначего нету :(

 

https://imgur.com/m55aAAf вот ета ссылка по нормальному с телефона просто текстом кинулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Если бы были доказательства с консоли, в плане скрина, то они роль сыграли. Тут иная ситуация. Сотрудник верно лишил вас прав, касательно его выражения - будет выдано предупреждение. Права по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...