Перейти к содержанию
Anastasia_Wlasowa

[ГИБДД-П] Daniel_Smith

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_Wlasowa

1. Ваш никнейм: Anastasia_Wlasowa

2. Никнейм сотрудников: Daniel_Smith 

3. Суть жалобы: Здравствуйте я Власова Анастасия сотрудница ДПС по городу Невский. Я ехала соглашусь проехала на 2 красных остановилась на Автосалоне и тут подлетает сотрудник кидает 3 предупреждения об остановки хотя машина уже стоит на месте и я выхожу из машины и начал стрелять но на тот момент видео не записалось....Потом он офнулся тоже видео небыло......
Ладно не буду говорить без доказательств...
Перейдём к сути я спросила есть ли видео моего нарушения и сказала я знаю что видео предъявляется в суде но всё же попросила видео он отыграл видеорегистратор с отыгровкой try то что пересекла 2 сплошных........... А на сколько мне известно это наказуемо...... И так делать нельзя 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: Отыгровка try Без моего согласия!!!!!!!

Изменено пользователем Anastasia_Wlasowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Уважаемая, можете доказать что он открывал огонь? У него есть скрины о проезд запрещающий сигнал. К сожалению нет скрина что вы проезжали через двойную сплошную полосу и решил отыграть по try.

Изменено пользователем Hеизвестный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Wlasowa

Извините повторюсь видео не писалось я не думала что он будет стрелять в машину когда она стоит и из неё выходит водитель 
Насчёт отыгровки 
 

Цитата

11.20 Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Наказание: бан до 7 дней.

Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие. Исключение: сотрудникам МВД разрешено разбивать стекла, в случае неподчинения, вытаскивать из водительского места преступника.

Примеры:

 

Изменено пользователем Anastasia_Wlasowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Советовал бы изучить ПдСФ, в котором указано, что писать жалобы сотрудникам фракций на сотрудников фракций - запрещено. Конфликты решаются сугубо через следящих. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Обратитесь в соответствующий раздел своего сервера.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...