Перейти к содержанию
Ryusei_Fujiwara

[ДПС-М] Jake_Crowley

Рекомендуемые сообщения

Ryusei_Fujiwara

1. Ваш никнейм: Islam_Kalashnikov
2. Никнейм игрока: Jake_Crowley
3. Суть жалобы: Доброй ночи, данный сотрудник выдал штраф который я не подписал и не смог доказать моё нарушение прошу разобраться, сказал что на форуме все покажет 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)hjNsshD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравия желаю. Я являюсь начальником ДПС УГИБДД по г.Мирный. Передал сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Borisov

Здравия желаю, Лейтенант специализированного батальона Кроули Джейк Македонович.

Начнём по порядку.

Как я вам уже говорил, вы нарушили статью 12.14.3 КоАП - опасное вождение.

Доказательства:

 

 

Нарушив эту статью, вы создаете помеху другим транспортным средствам на дороге. Штраф был выписан верно, по статье 12.14.3 КоАП.

 

12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.
 
Перейдём дальше.
Доказательства, как я уже сказал, будут предоставлены на государственном портале. Вы отказались подписывать протокол, тем самым мы поставили галочку об отказе.
Передаю начальнику ДПС УГИБДД по г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Ответ дан сотрудником. С ответом полностью согласен. Передаю следящему. На данной видеозаписи Вы вошли в поворот дрифтом, это запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Сотрудник всё сделал верно, также предоставил доказательства вашего нарушения.

С ответом лидера полностью согласен. 

Тему закрываю. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...