Перейти к содержанию
Lazar_Leontiev

Kirill_Jersey

Рекомендуемые сообщения

Lazar_Leontiev

1. Ваш никнейм: Lazar_Kadzuto

2. Никнейм сотрудника: Kirill_Jersey

3. Суть жалобы: Данный обиженный жизнью игрок налетел на меня с притензиями - я проехал на красный. Признаю, что проехал на красный в спешке не заметил. После моей оплошности данный человек в состоянии доминирования над бедной ласточкой Приоры поехал за мной, я остановился, после он начал подходить к машине, чтобы постучаться в окошко ласточки. Я открыл окно, он представился ну, все по сценарию. Затем попросил документы у меня, я его спросил зачем и сумму штрафа, он на все ответил, после чего я все оплатил, а так как я торопился я не дал ему составить протокол(лишние затраты времени). Он погнался за мной второй раз, как бы не было это смешно и страшно одновременно, но после оплаты штрафа я поехал себе довольный к дому( спешил, поэтому не дал ему дать мне копию протокола), но перед мои уходом с сервера мне приходит вот такой шикарный нонРП розыск от Дана Белова. его я не обвиняю, потому что он пошел на поводу у данного сотрудника и он не видел всей ситуации, поэтому прошу наказать данного сотрудника и надавать ему по шапке!

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации): https://yapx.ru/u/HA2wC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Не по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...