Перейти к содержанию
Aleksandr Shibinsky

[ГУВД-П] Adam_Podolskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Shibinsky

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Shibinsky

2. Никнейм сотрудника: Adam_Podolskiy

3. Подрезал данного сотрудника, засмотрелся, возможно по пингу, была погоня, и с первых же секунд в меня начал стрелять этот сотрудник, без всяких предупреждений через МП-5, причём в ГОРОДЕ, около Гувд П. Под конец погони у меня вылетело, за это готов понести наказание, но речь не обо мне. Хочу увидеть док-ва данного гос.служащего, и при моём выиграше этой жалобы по возможности возместить мне ущерб авто.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/e5RXQAg

Изменено пользователем Aleksandr_Pivovar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Не наблюдаю стрельбы на Ваших доказательствах, имеется иной материал подтверждающий Ваши слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

У меня нет видео, у меня только скрины, я бы чисто физически не смог заскринить это, но на скринах видно, что колёса пробиты. Искренне прошу не закрывать жалобу и разобраться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Судить по тому, что у Вас прострелены колеса - не совсем верное решение. Если иных доказательств не имеется, вынужден закрыть жалобу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

А почему нельзя запросить док-ва у сотрудника? По правилам сотрудник мвд всегда должен записывать, почему всё так сложно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Нигде не сказано, что сотрудник должен всегда фиксировать свои действия. Упомянуто лишь при взаимодействии:

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

На Вашем материале не наблюдаю вышеизложенных претензий. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...