Перейти к содержанию
Viktor_Zubov

Aleksander_Shralikov

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Zubov

   1. Ваш никнейм: Viktor_Zubov
     2. Никнейм игрока: Aleksander_Shralikov
     3. Суть жалобы: Нарушение 12.16.1 КоАП + не в форме и на личном транспортном средстве
     4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://youtu.be/j3Uy3x8-Weg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Здравия желаю! Я, Маршал Армии Республики Провинция!

Данный боец находится в отпуске. Он имеет полноценное право находиться в городе, на ЛТС без формы. 
На видеозаписи я не смог понять, в форме он или без.
Я вижу от него нарушение ПДД. За нарушение ПДД у нас наказания не предусмотрено. Это уже ваша обязанность догнать, остановить и наказать.

 

Если более нет вопросов, передаю жалобу ПГС/ГС за армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Почему не выдать хотябы устный? Он же из гос.структуры, должен быть примером для водителей, примите хоть какие то меры пожалуйста, надеюсь на понимание

Ваш боец был остановлен, но был задержан по статье 1.11 УК РП, отказался от моих требований

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

 

Цитата

Почему не выдать хотябы устный?

Не особо сильное нарушение. Я конечно всё понимаю, но они тоже люди. Наказание в данном случае должно быть со стороны ГИБДД.

 

Цитата

Он же из гос.структуры, должен быть примером

Согласен.

 

Цитата

примите хоть какие то меры пожалуйста, надеюсь на понимание

Максимум можем провести воспитательную беседу. (Можете сами приехать на ВЧ и прочитать лекцию про ПДД)
 

Цитата

Ваш боец был остановлен, но был задержан по статье 1.11 УК РП, отказался от моих требований

Это уже ваше дело между сотрудником ДПС и моим бойцом.
Он нарушил УК РП? Если нет, то всё в порядке.

 

Если более нет вопросов, передаю жалобу ПГС/ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Передавайте пгс, думаю беседа с ним поможет. Если позволите и ваш и мой следящий позволит, опрошу ваших контрактников на знание КоАП со своими коллегами

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!
 

21 час назад, Viktor_Zubov сказал:

Он же из гос.структуры, должен быть примером для водителей

Я всё понимаю, что он из государственной структуры, но он в первую очередь показывается себя со стороны как гражданский. Я там понимаю, если бы он был в форме и на рабочем транспорте, но в данный момент он обычный гражданский. И как было сказано лидером:

22 часа назад, Boris_Sharov сказал:

Данный боец находится в отпуске.

 

 

22 часа назад, Boris_Sharov сказал:

Я вижу от него нарушение ПДД. За нарушение ПДД у нас наказания не предусмотрено.

А также было сказано, что у нас имеются наказания только на тему Уголовного Кодекса Республики Провинции.

А вот как раз и оно.

21 час назад, Viktor_Zubov сказал:

Ваш боец был остановлен, но был задержан по статье 1.11 УК РП, отказался от моих требований

С этого момента можно по подробнее, видеозапись или скриншоты предоставьте. Предоставляю Вам на это 24 часа, в случае того, что у Вас нет доказательств или будете игнорировать - жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
9 часов назад, Franco_Martines сказал:

Доброго времени суток!
 

Я всё понимаю, что он из государственной структуры, но он в первую очередь показывается себя со стороны как гражданский. Я там понимаю, если бы он был в форме и на рабочем транспорте, но в данный момент он обычный гражданский. И как было сказано лидером:

 

 

А также было сказано, что у нас имеются наказания только на тему Уголовного Кодекса Республики Провинции.

А вот как раз и оно.

С этого момента можно по подробнее, видеозапись или скриншоты предоставьте. Предоставляю Вам на это 24 часа, в случае того, что у Вас нет доказательств или будете игнорировать - жалоба будет закрыта.

Скриншот отказа от подписки протокола имеется,но к сожалению без штампа, хотя я могу предоставить если можно будет сослаться на штамп в видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines
39 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

Скриншот отказа от подписки протокола имеется,но к сожалению без штампа, хотя я могу предоставить если можно будет сослаться на штамп в видео

Ну давайте, посмотрим, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

Прошло более 24 часов с момента запроса скриншотов. Как было сказано лидером:

В 10.04.2020 в 17:48, Boris_Sharov сказал:

Максимум можем провести воспитательную беседу.

 

В 10.04.2020 в 18:46, Viktor_Zubov сказал:

Если позволите и ваш и мой следящий позволит, опрошу ваших контрактников на знание КоАП со своими коллегами

Было бы неплохо, пускай Ваш лидер напишет моему лидеру, дальше уже они договорятся между собой.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...