Перейти к содержанию
Sergio_Strong

[ГУВД-Н] August_White

Рекомендуемые сообщения

Sergio_Strong

1. Ваш никнейм: Serg_Banditskiy
2. Никнейм игрока: August_White
3. Суть жалобы: Начну с начла. Я ехал по дороге,никому не мешая.В чат меня просят остановиться.Я проигнорировал и поехал дальше.Вскоре с врезался и полицейские меня протаранили в заднюю часть авто.Полицейские были не на служебном авто,а на личном и использовали мигалки,что запрещено по ВПС. Еще я заметил тот факт,что небыло сказано" Право останавливаемся или открываю огонь" ,а просто оба полицейских вышли из авто и навелись на меня оружием.я не вышел из своей машины,и понемногу продолжил движение,на что получил шквал патронов. После этого я сам подъехал к полицейскому участку с 2мя пробитыми колесами.и мне еще была угроза по поводу бана.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White

Здравствуйте, я явлеюсь сотрудником на которого вы написали жалобу. Мы выехали за вами на немаркированном служебном автомобиле так как вы были СОП, после неостоновки мы выдали вам 1.7 УК РП. По моему мнению с вашей стороны было "ПГ" (1:28) так как я стоя на вас целясь с МП-5 вы начинаете уезжать. Так же начали мы по вам стрелять из за того что вы уже представляли опасность населению города и чтобы вас остановить нужно было прострелить колеса и пробить двигатель чтобы машина стала хуже ехать. Так же считаю, что вы ушли от рп когда я начал выбивать окно (1:40 - 2:08), вы просто начали отъезжать 

Док-ва выдачи розыска: https://youtu.be/5bBP2Oc0tNg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

то что у вас проблеммы с везением-я сочуствую.но пока вы окно не разбили,то я могу спокойно двигаться с малой скоростью. в жизни было бы так же.И да,ваш материал является обрезанным,т.к мое видео заканчивается в камере КПЗ

 

Изменено пользователем Andrey_Ahapkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White

Окно уже было разбито и я вас вытащил, а вы уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

согласен,я был неправ что уехал.но вы не должны были таранить меня и ездить на личном авто.я тоже могу в таком случае взять автомобиль BMW X5M и поехать ловить нарушителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Приветствую вас!

 

Приступим сразу к делу.

В ГУВД-Н есть немаркированные автомобили, которые регистрируются лично мной, по-этому это авто является официальным и никаких претензий к сотрудникам нет.

Далее, на счёт предупреждений об остановке. Их было 2. Далее, после остановки они выходят из авто и вы начинаете уезжать. После ещё одного предупреждения они имеют право открыть огнь. Всё соблюдается, претензий нет.

То, что вы начали движение назад в момент прицеливание - это PG, ибо на вас нацелились 2 сотрудника полиции с МП-5.

Следующая жалоба на угрозу баном, хотя сотрудник не упомянул слово "бан". Также он вам просто сообщил, что с вашей стороны были нарушены пункты ВПС.

Также на счёт биндов. Отыгровка будет переделана. Тут вам спасибо за замечание в чате.

 

В итоге мы получаем:
С сотрудниками будет проведена беседа о биндах, а так же бинды будут переделаны.

 

Приятного дня!

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...