Перейти к содержанию
James_Anderson_1

Биография Джеймс Андерсон

Рекомендуемые сообщения

James_Anderson_1
1. Имя Фамилия: Джеймс Андерсон.
2. Пол: Мужской.
3. Национальность: Русский.
4. Возраст: 25 Лет.
5. Дата и место рождения: 04.10.1995. Поселок Городского Типа Волчанск.
6. Семья: Мать - Андерсон Мария Сергеевна. Отец - Андерсон Владимир Николаевич
7. Место текущего проживания: Г.Невский.
8. Описание внешности: Суровый, молодой человек, выглядит старше своего возраста. Карие глаза, среднего роста.
9. Особенности характера: Джеймс добродушный, адекватный, всегда готов помочь и решить любую ситуацию.
10. Детство: Джеймс родился 04.10.1995 в пгт.Волчанск в Республике Провинции. Родился я в бедной семье у родителей практически не было денег,чтобы кормить и воспитывать меня. Мама работала в ЦГБ г. Невского фельдшером, а папа в то время работал в ГУВД прапорщиком. Сначало меня хотели отдать в детдом, но бабушка отговорила моих родителей. Когда мне исполнилось 2 года родителям стала ещё тяжелее так как папу сократили с работы и работала одна мама. И в 2 года меня бабушка забирает в Мирный. Бабушка не захотела меня отдавать в детский садик она хотела воспитать меня так как она была отличным педагогом. В 4 года я уже умел писать, читать и хорошо формулировать мысли. Когда мне исполнилось 6 лет я пошел в школу в первый класс. Там я нечего нового не узнавал потому, что
бабушка меня этому всего научила в следствии чего я был отличником. В итоге всю начальную школу я закончил на 5! Потом средняя школа до 11
класса я был круглым отличником.
11. Юность и взрослая жизнь:. Закончил я школу с золотой медалью благодаря бабушке. Потом встал вопрос куда мне поступать. Бабушка очень хотела, чтобы я был педагогом как и она. Но я очень хотел быть как мама и папа. Быть полицейским или врачом. После школы я принял решение сразу отдать свой долг родине. Проходит 1 год и возвращаюсь со службы и начинаю поступать очно на врача, и заочно поступил на юриста. Закончив два своих направления умирает папа самый дорогой мне человек и решил так скажим пойти по его стопам на полицейского. С моими знаниями меня сразу взяли на Капитана и поставили на должность Зам.Нач.СОБР|З. Потом за доблестную службу меня повысили до майора. Потом меня решили перевести на Зам.Нач.ППС в таком же звании. И через некоторое время мой начальник уходит  и меня поставили до Нач.ППС в звании подполковника я был очень счастлив. Через какое-то время у меня заболевает очень сильно бабушка, а в след и мама. И у мамы и у бабушки обнаруживают рак сердца. У меня не остаётся выбора как увольняться и устраиваться в больницу ЦГБ-П и спасать своих близких.
12. Настоящее время: Я жду когда меня примут в ЦГБ-П, чтобы спасти бабушку и маму!
13. Хобби: я очень люблю раритетные машины. У меня их целая коллекция. Очень люблю различную техники: квадроциклы, снегоходы, мотоциклы и т.д. У меня их различное множество. И есть современные автомобили: Я любитель марки Mercedes-Benz и у меня практически вся коллекция этих машин. Люблю ещё подвижный отдых это рыбалка и охота. Много различных есть трафеев.
 
 

 

Изменено пользователем James_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...