Перейти к содержанию
Stefano_Demanjaro

[ГУВД Приволжска] Adam_Podolsky

Рекомендуемые сообщения

Stefano_Demanjaro

1. Ваш никнейм: Denis_Shichkin
2. Название фракции: ГУВД Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Podolsky
4. Суть жалобы: Стою на светофоре и тут  на всей скорости на встречку влетает этот сотрудник. Влетает в Мерседес и в меня, выходит из машины не включив аварийку. Начинает говорить в головой чат на Ты, а не на Вы. Потом начинает писать какую-то ересь без отката, я прошу у него за ремонт он отвечает "ждем ДПС". Хорошо,я сажусь в машину и начинаю парковаться  и тут он просто берет садиться в машину и останавливает, хорошо, понимаю, может он подумал. что я хотел уехать от ДТП, я остановился.И тут же он мне дает розыск преждевременно не пояснив за что выдал его и моему пассажиру просто так. В наручники и в машину меня сажает, и просто не вывозит меня в  здание чтобы посадить, а выжидает ДПС, потом он всё-таки додумывается это сделать. становиться перед заездом на парковку в ГУВД перед шлакбауном есть скрины, а сам уходит в здание.

Потом приходит его коллега я ему задаю вопросы. впринципе всё на скринах присутствует. Без объяснения сажает меня в КПЗ. Прошу уволить данного сотрудника или наказать Строжайшим образом P.S. приношу свои извинения за мат, просто  был не в лучшем настроении,даже было худшее.

5.Скрины:https://imgur.com/a/QSFCinh     (скрины тупо не грузят,  постараюсь все) если нужны дополнительные скрины  вк:za_tpojijieh) там всё точно будет потому что этот имгур никогда нормально не грузит https://imgur.com/a/bOcD99O(еще доп скрины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Запрошен ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Здравствуйте я тот сотрудник во первых да ДТП было я сказал ждём ДПС ждём мы 5 минут и вы начинаете меня оскорблять + ДБшить 

Думаете скинули скрины как было ДТП и как я вас задержал я вас задержал за сатью

И да вы не парковались а меня задавить пытались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefano_Demanjaro

Задавить значит? Ну вы прям воообще заврались кого давить? Вы мне и сегодня чуть просто так не посадили, мне всё-равно это на твоей совести останется кто врет, а кто нет. Я просто уже устал терпеть этих неадекватных полицейских.Дбшить? Хорошо предоставьте скрин? Давайте? Ты конечно не сейчас попадешься но потом точно друг я тебе говорю это на твоей совести. Моего пассажира просто так посадили это всё останется за  вами. Мне просто не понравилось ваше поведение. Я конечно пойму что ваши коллеги за вас, но настолько завраться это уже слишком. Я предлагаю не уволить, а например наказать  просто чтобы такого не повторялось, это не ЧЕЛОВЕЧНО. Благодарю за внимание. Просто нельзя себч так вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefano_Demanjaro

Вчера он вообще еще не приехал на вызов который я вызывал, он еще когда ехал в машине сказал своему напарнику . ЦИТИРУЮ:" Опять этот конченый, додик". И когда подошли мне не выслушав меня начали открыто говорить, что я обкуренный это нормально? Блин в клянусь  теперь буду видео звписывать таких нарушителей, что бы у них было ОЧС, а у нормальных людей которых просто старшие позванию, но помладше просто "Гасили". Я помню еще когда они приехвли этот сотрудник услышал голос такой же как у него то есть помладше ребята, он видать почувствовал такую свою обстановку, вы поймете меня.  Если не поленюсь то найду ник напарника. Благодарю за столь большое времяпровождения в  такой "пустой" по моему мнению обстановке и ситуации. Решайте, что будет дальше.

Он же совершенно без грамотен, ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

У вас видеозапись с ситуации имеется? С видео было бы яснее.

На рассмотрение. Запрошены доказательства по вашему розыску.

Изменено пользователем Riccardo_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Докозательсва на розыск нету 

Не надо было давить + бить машину служебную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefano_Demanjaro

Нету видео доказательст вы мне посоветуйте приложение для видео  без потери фпс тогда буду снимать 

Машину я не бил это во-первых, во-вторых я никого не давил я просто объехал и встал, и вообще никого не трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Milkin

Извиняюсь что врываюсь. Если вы товарищ Адам говорите что Денис давил Вас и бил вашу машину, пожалуйста предоставьте доказательства, я ведь тоже там был и вы так же меня посадили за порчу имущества. Кстати, розыск выдан только по 1.2(Денису), при чём тут порча имущества? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefano_Demanjaro

Вот как раз таки мой пассажир

На скринах можно увидеть как Адам оскорбляет семью Милкиных в /b чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Сотрудник будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Сотрудник понес наказание, закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...