Перейти к содержанию
Aleksander_Shralikov

Арест без причины

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Shralikov

1. Ваш никнейм: Aleksander_Shralikov
2. Никнейм игрока: Viktor_Zubov
3. Суть жалобы: Посадили в тюрьму без причины! Разберитесь!

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/u/HAHfa

Изменено пользователем Aleksander_Shralikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Добрый день. На связи лидер ДПС-П.


Жалоба не по форме, просьба отредактировать. После этого отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Разберемся в ситуации.

1. Вы едете по встречной полосе движения, следовательно что, я вас останавливаю, так как было зафиксированно мной нарушение 12.16.1 КоАП 

 
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
 
12.16.1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 5.000 рублей.
 
Далее все как положено, проверка документов, составление протокола, тут вопросов думаю нет.
2.После составления мной протокола об административном правонарушении, я передаю вам протокол, вы отрицаете свою вину и говорите что вы двигались по левой крайней (походу ваша левая крайняя слишком крайняя что вы вылетели на встречку), вы просите у меня регистратор, я конечно не сразу вам предоставил регистратор, упрекал что вы можете обжаловать наказание в судебном порядке (Тоесть через жалобу на форуме), после моих упреков вы остались на своем, я вам показал видеорегистратор и потребовал подписать протокол, повторять про судебный порядок не стал, так как я вам это повторил аж 2 раза, вполне с такого количества можно было услышать меня и принять правильное решение, но вы решили пойти на нарушение, а именно отказ от требований сотрудника полиции, ваше игнорирование моих требований, я имею право расценить как отказ от моих требований, отказ от требований сотрудника полиции наказывается статьей 1.11 УК РП. 
 
Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Решение,что с вами делать, принимает сотрудник ВД (Полиции)!!!!!!
 
Подводим итог такой.
- Вы были остановлены за нарушение 12.16.1 КоАП (Что за статья пояснил выше)
- От вас поступил отказ от требований сотрудника полиции (Игнорирование), за что и были задержаны.
 
На вас составлю встречную жалобу за нарушение статьи 12.16.1 КоАП, так как вы в гос.структуре (Армия)
 
Доказательства вашего нарушения:
2. Ваш отказ от моих требований
p.s текст кликабелен.
 
Жалобу по форме составьте (заголовок), либо ваша жалоба будет не действительна
 
 
 
Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую.
Я следящий за ДПС г. Приволжск.

Жалоба составлена не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...