Перейти к содержанию
Haise_Sasaki

ГИБДД-П | Saveliy_Podolskiy и Adam_Podolskiy

Рекомендуемые сообщения

Haise_Sasaki

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Keksov

2. Никнейм сотрудника: Saveliy_Podolskiy и Adam_Podolskiy

3. Суть жалобы: Я был остановлен данными сотрудниками и было озвучено наказание за:  Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе синий, оранжевый, зелёный, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.   

    А теперь я поясню, у меня были обычные фары Небесно голубого света! И при этом прав управления автомобилем меня лишили на 4 дня! При этом, при погоне они производили стрельбу в городе, где по РП ходят люди! А так-же проверяли мои фары каким-то левым прибором, используя /try - это РП в свою сторону. Прошу разобраться и вернуть мне ВУ!

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/VdJNB5e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На скриншоте отсутствует команда /timestamp. Помимо данного скриншота что-нибудь ещё из доказательственной базы будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki

Мы можем пообщаться конкретно с данными нарушителями. А про /timestamp, я не мог его поставить. так как была РП ситуация, а в последствие погоня.

Если тема будет закрыта, и предложение поговорить с нарушителями будет проигнорированно, то у меня будут основания полагать, что вы покрываете этих сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Толку нет общаться, если не выполнены правила подачи жалобы. 
Как я понимаю, чего-либо у вас нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...