Перейти к содержанию
Danil_Zolotov

Биография Данила Золотова

Рекомендуемые сообщения

Danil_Zolotov
  1. Имя Фамилия:  Данил Золотов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 25 лет
  5. Дата и место рождения: Родился я 06.08.1995 года рождения, город рождения Невский
  6. Семья: Семья у меня была маленькая, но очень любили его мама и папа, но как то раз ехав с дня рождения знакомых они попали в ДТП и остался я один.
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Глаза голубо-синего цвета, лицо чистое без веснушек и очень красивое, а волосы чёрного цвета зачёсаные набок. Одежду носит дорогую и носит её со вкусом хотя и не смотрим на моду.
  9. Особенности характера: На работе исключительно строгий, а на праздниках и дома весёлый или грустный.
  10. Детство: Детство у меня было хорошее я выходил во двор погулять с мальчишками и любил играть в хоккей я так же ходил на спорт и мало проводил времени дома.
  11. Юность и взрослая жизнь: Оказавшись в юности я учился в школе на хорошие оценки и о мне всегда говорили хорошо, но пришёл момент когда родители мне сказали что бы я поступил в МГУ и получил высшее медецинское образование, так всё и произошло, я пошёл в МГУ закончив его с высшем медецинским образованием я позвраслел и встав взростым я пошёл в ЦГБ на звание "интерн", туда же где я жил и учился.
  12. Настоящее время: В настоящее время я работаю в ЦГБ Парамедиком и не останавливаюсь спасать людей.
  13. Хобби: В детстве я увлекался спортом, но со временем у меня не оставалось на это времени и я закончил своё хобби.
Изменено пользователем MATVEJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...