Перейти к содержанию
Ururushka

Биография Князева Леонида

Рекомендуемые сообщения

Ururushka

 

Имя Фамилия : Леонид Князев

Пол : Мужской 

Национальность : Русская 

Возраст : 24

Образование : Два высших - медицинское и юридическое

Дата и место рождения : г.Невский,18 декабря 1996 год

Семья : На данный момент холостяк.Родители зимой были объявлены пропавшими без вести после совершеннолетия,словно подарок на День Рождение 

Место текущего проживания : г.Невский

Описание внешности : Представитель северной европеоидной расы.Кожа светлого подзагоревшего цвета.высокий рост в 185 сантиметров,глаза чистого изумрудного цвета,черные мягкие смолистые волосы,узкий нос,выступающий из плоскости лица,складок верхнего века не наблюдаются.Длинные руки,со стопами большого размера под 42.Приличный объем волосяного покрова на частях теле.На обеих руках набиты черные узорчатые татуировки вплоть до кистей.На лице борода типа реп индустриального стандарта,а на шее,за майкой скрывается серебряный кулон в виде пули.Телосложение скорее можно отнести к мезоморфу : Среднее телосложение,узкая талия с широкими плечами,развитая грудная клетка выступает впереди брюшной полости,имеет хорошую мышечную массу,а именно 75 килограмм,количество жира маленькое,хороший энергетический потенциал,отличное развитие физических навыков и сил в ходе тренировок.

Особенности характера : Любящий прямолинейность и нетерпящий любого рода проявление наглой лжи,обученный с самого детства дисциплине со стальной волей и решительностью,и всё это приправлено нотками пофигизма,приходящими в действие,когда в иных ситуация люди могут сработать нервный срыв.Выражается в виде хладнокровности и сдержанности в любой ситуации.Готовый в сложной ситуации принять быстрое и обдуманное решение,даже если есть риск,связанный с жизнью

Детство : Родился я 18 декабря 1996 года,в полной семье,состоящей из : матери,отца,и еще с нами жила бабушка по линии матери.Проживали мы в городе Невский,недалеко от больницы,так в будущем ходить за лекарствами не было проблем.В детстве у меня было всё,о чем я только мог мечтать.Был обут,одет,накормлен,обучен и воспитан.В 7 лет отправили на обучение в неподалеку построенную школу,где мне и предстояло обучаться до 11 класса,ведь моей мечтой была хорошая карьера и приличный достаток всего

Юность и взрослая жизнь : Наконец всё закончилось.Все экзамены были сданы,все классы пройдены,все одноклассники перетерплены и пришло время выбирать дальнейшее образовательное учреждение.Золотая медаль ГТО и золотая медаль за отличные аттестаты особой погоды не сделали,но благодаря своей голове,у меня получилось поступить на юридический факультет в университет города Приволжск. 4 курса отучены,и высшее образование было в кармане,но так как я увлекался еще и биологией с анатомией и химией,я загорелся желанием получить еще одно образование с сфере медицины,и благо,у меня всё получилось.Конечно не без проблем и нервов,но главное - результат.

Настоящее время : На данный момент нахожусь в поисках работы.живя в съемной квартире в Республике Провинции.Как фавориты работ - Министерство здравохранения и Министерство обороны.

Хобби : На досуге посещал спортзалы,ведя здоровый образом жизни.Где - то в 15 лет начал заниматься таким видом танцев как брейкданс,которым,кстати,увлекается и по сей день.Так - же имеется стаж игры на гитаре в виде 7 лет музыкальной школы и 2-х лет еще самоучения и посещения мастер - классов.

Изменено пользователем Ururushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...