Перейти к содержанию
Yapok_Akal

[ГИБДД-Н] Maksim_S..

Рекомендуемые сообщения

Yapok_Akal
1. Ваш никнейм: Yapok_Akal
2. Никнейм сотрудника: Maksim_S...(ник я не помню полностью(225 номер гр.)
3. Суть жалобы:

Я в игре недавно, много чего не знаю. Работал на троллейбусе и меня остановил Максим номер гражданина 225. Остановил он меня за то что я не включил свет фар. я пытался отыграть РП, чтобы он помог мне как новичку. В итоге он мне не помог. Итак, за  не включенный свет фар я получил:

- штраф 3000

- у меня забрали права на 3 дня

- посадили в тюрьму

Свидетели даже были на моей стороне. Такая токсичная игра со стороны гражданина 225 ведет к тому, такие игроки-новички как я уходят. Я прошу вас вернуть мне права и наказать гражданина 225, в тюрьме я отсидел и даже штраф оплачу, но лишать прав это считай бан. Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Заголовок не по форме, исправляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Заголовок должен содержать в себе название фракции (ГИБДД-М/П/Н) и никнейм сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Не вижу доказательств, а без них жалоба не принимается. 
Так же заголовок не по форме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yapok_Akal

Доказательства чего если все это видно в игре? Факт остается фактом, ваш сотрудник мешает играть простым людям превышая полномочия. Чем заголовок не по форме и как это влияет на ответ. Я весь день переписываю этот заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Ваши слова не подкреплены ни одним доказательством нарушения.  
Ожидайте ответа от сотрудника

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Shopyak

Доброго времени суток!  Сначало мне надо доказательства того что я лишил вас прав и кинул вам штраф.

Эсли нет доказательств что я лишил вас прав и выписал вам штраф, то увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yapok_Akal

Что мне конкретно нужно предоставить, скриншоты чего? Надо было успеть сфоткать уведомление трех секундное? Если это ты тот Максим, то я бы попросил не играть в доказывалки, я не придумываю ничего лишнего. Ты помнишь прекрасно, что произошло, поэтому имей честь сознаться - ты превысил полномочия. Да, я новичок в этой игре и пока ты угрожал мне ЖБ в НОН-РП чат и накручивал мне наказаний, я пытался разобрать вообще как писать в НОН-РП чат. И тем более я не знаю как делать специальные скрины и прочее. Нужно быть дружелюбнее, я не делал ничего действительно плохого и наказания такого не заслужил. Я понимаю что скорее всего на встречу мне никто не пойдет, а жаль потому что я хотел продолжать играть. Ждать еще 2,5 дня возврата прав без которых играть я не могу- бред. Разве за не включенный свет фар применяют столько наказаний? 3к штраф, 3 дня права, тюрьма? Если да, то просто подтвердите, что у вас так принято и я просто спокойно уйду. Если нет, то будьте добрее и честнее.

 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Shopyak

Начнём с жалобы, а потом с наказаниями разбёремся. 1. Я вам штраф кинул не только за фары и дал не 3к, а 30к за нарушение статьи 12.8 КОАП и лишил вас прав на 4 дня. Теперь роскажу за что я вам накидал штрафов: Я вам задал вопрос в B чат: Дално играеш? Ты сказал в РП чат нет, дальше Сразу как я вас остановил вы английскими буквами написали что-то и не откатили в B чате, даже если я сразу ответил на, то что вы сказали анлгийскими буквамы, то я сразу бы откатил, вы этого не сделали, теперь про КПЗ: Поскольку вы не откатили в начале и ответили на мой вопрос из B чата в РП чат, уже спокойно можно подумать что вы по РП пьян значит вы нарушили сразу две статьи, а именно 12.8 КОАП, 2.8 УКРП.Доказательсвта вашего нарушения  Нажымай)

2.8 — Распитие алкогольных напитков или нахождение в алкогольном опьянении в общественных местах, употребление наркотических веществ или нахождение в состоянии наркотического опьянения. [1 уровень розыска] УКРП

 

Статья 12.8 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. 
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 30 000 рублей, лишением права управления транспортными средствами сроком от 3 до 4 суток и заключением в КПЗ. КОАП 

Изменено пользователем Maksim_Shopyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yapok_Akal

1. Я не знал как писать в НОН-РП чат, вы задали вопрос и пока я искал как это сделать вы начали мне угрожать ЖБ поэтому я ответил в РП чат. Я впервые слышу про откат и так и не понимаю что это и как делается. 2. Очевидно, что я случайно написал на английском забыв переключить раскладку. 

Очевидно если я ответил на вопрос в РП-ЧАТ и ответил НЕТ, я новичок который ничего не знает. До этого люди подсказывали мне как и что нажать, вы же не пошли на встречу никак, хотя было очевидно что помощь мне нужна. Вместо этого вы решили лишить меня большой части заработанного и лишить возможности играть. Какой смысл так поступать? Чтобы новичок перестал играть?

 

 

Если мы будем решать вопрос со стороны рп-выдумок тогда так: Я приехал в Невский из Чехии, о чем свидетельствует мое имя Япок. Я поприветствовал ваш на чешском, а вы просто не поняли меня, потому что не знаете чешского. В прочем вы не интересовались у меня пил я или нет и я не проходил теста на алкоголь. Соответственно вы не можете меня наказать, только потому что ВЫ ПОДУМАЛИ что я был пьян. Вы слуга закона и должны нести правосудие. Правосудие это не ваше субьективное мнение. Подумали что я пьян? Надо было спросить пил ли я, предложить пройти тест.

Изменено пользователем Yapok_Akal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Определить гражданина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, не представляется возможным ввиду достаточно скромного системного функционала сотрудников.
И, к сожалению, под данный пункт попадают новички, которые еще не освоились в игре и не получили тех знаний, которыми обладают опытные игроки.
Готов пойти Вам на встречу, вернув ваше водительское удостоверение. По этому поводу свяжитесь со мной в личных сообщениях форума.
На будущее: чтобы подать жалобу на игрока или государственного  служащего, старайтесь фиксировать действия собеседника посредством видеосъемки или скриншоттинга. Также не стоит забывать прописывать в чат команду /timestamp, без ее наличия ваше обращение не будет рассмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yapok_Akal

Хорошо, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вопрос решен, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...