Перейти к содержанию
Tobias_Bauer

[ГУВД-М] Alexander_Skrytnikov.

Рекомендуемые сообщения

Tobias_Bauer


     1. Ваш никнейм: Ashley_Streicher
     2. Никнейм игрока: Alexander_Skrytnikov 
     3. Суть жалобы: Доброе утро! Ну что-же , с темпом и расстановкой и пожалуй начну.

       Здравия , я явлюсь сотрудником Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Мирный , Старший Лейтенант Эшли Штрайхер.
Сразу хотелось-бы сказать ,что эта жалоба пишется не только на Многоуважаемого Господина Скрытникова, но и на весь состав ГУВД по г.Мирный включая самого Генерала Родригеза. И да, не нужно сразу отправлять меня писать жалобу в раздел ЖБ на лидеров)

     1) Начнем с того,что на лицо можно увидеть прямой факт нарушения главы 2, пункта 2.1  Федерального закона о Полиции

Спойлер

 2.1. Дежурная часть работает круглосуточно (Прием вызовов и заявлений).

    Вчера вечером у всего состав ДПС ГИБДД г.Мирный была тренировка всего состава за городом , то есть во всем Мирном осталось только одно ГУВД из всех правоохранительных структур. Когда мы были на тренировки в ДЧ поступали и поступали вызовы,которые должны были быть закрыты, но не один сотрудник ГУВД не соизволил это сделать, хотя Полковник Скрытников прекрасно видел ,что мы уехали на тренировку. И вот,спустя некоторое время набралось уже приличное количество вызов , и тут наш Господин Скрытников пишет в rob , почему ДПС Вы не принимаете вызовы? Извините меня пожалуйста ,Александр , а почему Вы их не принимали?  Вы знали,видели ,что мы уехали на тренировку и могли бы понять,что весь город некоторое время держится на Вас, но увы, до Вас этого не дошло. Печально. Ведь легче все свалить на ДПС,верно? Верно,ибо мы хотим слить Генерала ДПС Мирного! В итоге,через некоторое время после маленького конфликта в общей рации МВД начали появляться доклады,что вызовы принимаются , слава Богу. И на вызовы ездили ни абы-какие сотрудники ,а сам Александр Скрытников и Генерал Родригез,хотя сам Александр писал,что он занят... Нашему лидеру за это сразу выговор дали,а тут интересно , глаза у следящих откроются на это или нет?))

   2) Далее, мы можем увидеть ,что сам Александр нарушает главу 5, пункт 5.9 ФзоП :

Спойлер

 5.9. Спать на посту. Самовольничать. Будучи на работе, заниматься делами, которые не касаются работы. 

Ведь вместо того,чтобы опять же принять вызовы или отдать приказы о выездах на патруль других экипажей , Господин Скрытников тупо стоял , оперевшись на столб в гараже,когда у нас. сотрудников ДПС проходило построение.И даже не говорите ,Александр ,что Вы уходили в АФК или еще что-то , Вы просто стояли без дела,а могли бы вызовы закрыть...Ах да,я забыл ,или у нас начальство ГУВД не соизволить самим поехать закрыть вызовы,да? Смешно! Но видимо  он ждал ,что кто-нибудь из сотрудников уйдет на 60 секунд в АФК,чтобы это заскринить , и написать на форум ,вместо того,чтобы идти работать .

3) Также ,уже не секрет ,что у всего состава ГУВД есть к нашему ДПС некая не приязнь ,которую они выражают к нам, и не скрывают ее , но только не понятно из-за чего?) Вчера ,опять же ко мне подбегает наш Полковник Скрытников и пишет очень интересные слова в чат( все скрины приложу в п.4) , по-типу,что скоро некоторым сотрудникам ДПС будет плохо,но не тебе). И тут может увидеть каждый , что прямая информация по сливу , но многоуважаемая Анастасия Максвелл может просто это опустить ниже,ведь если она даже не может разобрать,где ДТП по пингу или нет ,но не суть,думаю ,что Вы поймете , о чем я говорю)


В конце хотелось-бы учесть одно мое мое пожелание ,что жалобу рассмотрел ГС ,а то у меня к следящей Максвелл есть какое-то не доверие , может быть из-за ее некомпетентности?)
   

 4. Скриншот/видео от своего лица: *
1- 2.1 ФЗоП
2- 5.9 ФЗоП
3- Александр Скрытников  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher

Я полностью поддерживаю автора по всем пунктам! 
От себя хочу добавить полное отстутствие субординиации со стороны данного товарища.
Пруфы будут. https://imgur.com/a/SyU5cMc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

И так, да начнём разбор полётов

Во первых не согласен не с одним из пунктов 

1. Вызовы.

Неужели Вы настолько недалёкие,что уезжая на тренировку нужно оставлять несколько человек на посту,если вдруг случиться ЧП.

Видимо Вам этого никогда не понять.

https://yapx.ru/v/G9TF1 

Док-ва того,что самоличном ГУВД-М закрыло все вызовы.

 

2.Самовол,что встал у столба всё самовольничаю? В отличии от тебя я занимаюсь ещё форумом проверяю отчёты,проверяю наличие жалоб на наших сотрудников (в отличии от Вас и вашего неадекватного генерала)

Не вижу даже смысла отвечать на это, так как стоя на этой должности у меня много работы в отличии от Вас.

Если у Вас есть вопросы как Вы указали к нашему Генералу или следящему жалобу в определённый раздел!

Всего доброго!

Жду ответа Генерала\Следящего.

4 минуты назад, Douglas_Streicher сказал:

Я полностью поддерживаю автора по всем пунктам! 
От себя хочу добавить полное отстутствие субординиации со стороны данного товарища.
Пруфы будут. https://imgur.com/a/SyU5cMc

Пустая вода, на скрине ниодного весомого док-ва,я Вам даже ничего не сказал, а в b чат я могу обращаться к тебе как захочу,тем более с твоим поведение я не имею к тебе никакого уважения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
2 минуты назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

И так, да начнём разбор полётов

Во первых не согласен не с одним из пунктов 

1. Вызовы.

Неужели Вы настолько недалёкие,что уезжая на тренировку нужно оставлять несколько человек на посту,если вдруг случиться ЧП.

Видимо Вам этого никогда не понять.

https://yapx.ru/v/G9TF1 

Док-ва того,что самоличном ГУВД-М закрыло все вызовы.

 

2.Самовол,что встал у столба всё самовольничаю? В отличии от тебя я занимаюсь ещё форумом проверяю отчёты,проверяю наличие жалоб на наших сотрудников (в отличии от Вас и вашего неадекватного генерала)

Не вижу даже смысла отвечать на это, так как стоя на этой должности у меня много работы в отличии от Вас.

Если у Вас есть вопросы как Вы указали к нашему Генералу или следящему жалобу в определённый раздел!

Всего доброго!

Жду ответа Генерала\Следящего.

Пустая вода, на скрине ниодного весомого док-ва,я Вам даже ничего не сказал, а в b чат я могу обращаться к тебе как захочу,тем более с твоим поведение я не имею к тебе никакого уважения.

 

Да кому оно нужно скрины смотреть! Лучше просто сказать, что это вода? Не тебе все равно решать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
Только что, Douglas_Streicher сказал:

Да кому оно нужно скрины смотреть! Лучше просто сказать, что это вода? Не тебе все равно решать)

Вопросы? Пишите отдельную жалобу.

Жду ответа от Генерала\Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
Только что, Alexander_Skrytnikov сказал:

Вопросы? Пишите отдельную жалобу.

Жду ответа от Генерала\Следящего.

А ты свои должностные полномочия не чувствуешь? Аж жалобы пошел проверять. Для чего лидер нужен. . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Я смотрю Вы не понимаете? 

Если Вам будет известно то 

Разрешено:

  • **Обсуждение жалоб 

        ** Обсуждение разрешено только автору жалобы, лидеру фракции, человеку на которого подали жалобу и администратору.*

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
2 минуты назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

Я смотрю Вы не понимаете? 

Если Вам будет известно то 

Разрешено:

  • **Обсуждение жалоб 

        ** Обсуждение разрешено только автору жалобы, лидеру фракции, человеку на которого подали жалобу и администратору.*

 


 

Я как 3-е лицо предоставил доп. пруфы. Очень внимательно правила изучаешь. . . .
Хватит отмазок своих

Изменено пользователем Douglas_Streicher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer
Спойлер

 

1. Вызовы.

Неужели Вы настолько недалёкие,что уезжая на тренировку нужно оставлять несколько человек на посту,если вдруг случиться ЧП.

Видимо Вам этого никогда не понять.

 

Ну да, лучше втроем на вертолете полетать ,чем отдать приказы сотрудникам  о принятии вызовах, или не доходит?) Но в итоге Вы то сами приняли вызовы , лол, похвально)) 
И зачем тогда спихивали на нас вызовы?)
 

Спойлер

2.Самовол,что встал у столба всё самовольничаю? В отличии от тебя я занимаюсь ещё форумом проверяю отчёты,проверяю наличие жалоб на наших сотрудников (в отличии от Вас и вашего неадекватного генерала)

Я к Вам на Вы, и Вы,Александр , будь добры тоже , элементарный этикет , и Вы еще при этом говорите ,что-то про адекватность. Абсурд. Занимаетесь форумом? Хавхавх,смешно)))
-_hEvVYfFhA.jpg
Видно как рассматриваете ,агада ))
 

Цитата

Не вижу даже смысла отвечать на это, так как стоя на этой должности у меня много работы в отличии от Вас.

Уважаемый, не хочу никак спорить,но я тоже тут не первый день) И тоже занимал высокие должности лидера и администратора +следящий, так что и я могу понимать,кто как работает , даже находясь в другой фраке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
1 минуту назад, Ashley_Streicher сказал:
  Показать контент

 

1. Вызовы.

Неужели Вы настолько недалёкие,что уезжая на тренировку нужно оставлять несколько человек на посту,если вдруг случиться ЧП.

Видимо Вам этого никогда не понять.

 

Ну да, лучше втроем на вертолете полетать ,чем отдать приказы сотрудникам  о принятии вызовах, или не доходит?) Но в итоге Вы то сами приняли вызовы , лол, похвально)) 
И зачем тогда спихивали на нас вызовы?)

В отличии от Вас мы сдаём отчёты, пока Вас блатят 

 

2 минуты назад, Ashley_Streicher сказал:

 

  Показать контент

2.Самовол,что встал у столба всё самовольничаю? В отличии от тебя я занимаюсь ещё форумом проверяю отчёты,проверяю наличие жалоб на наших сотрудников (в отличии от Вас и вашего неадекватного генерала)


 

Уважаемый, не хочу никак спорить,но я тоже тут не первый день) И тоже занимал высокие должности лидера и администратора +следящий, так что и я могу понимать,кто как работает , даже находясь в другой фраке)

Очень хорошо,что Вы знаете

Но ответ дан Выше ожидайте ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Ну так приведите обоснованные аргумента насчет блата)

Хоть знаете определение блата?)

могу аналогично без всяких доказательств сказать ,что Вас тоже блатят))

Сдаете отчёты-молодцы!! Ну так мы тоже,можете посмотреть))

Изменено пользователем Ashley_Streicher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Доброго времени суток..
Я понимаю, что данная жалоба написана не на мое имя, но хотелось бы добавить пару слов 

Цитата
29 минут назад, Ashley_Streicher сказал:

Также ,уже не секрет ,что у всего состава ГУВД есть к нашему ДПС некая не приязнь

 

Откуда вы знаете,что именно у всего состава ГУВД-М к вашему коллективу неприязнь? 
Лично я не имею ничего против ГИБДД-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines

И если Александр читать не умеет. То попросили сразу жалобу передать ГС за ГУВД. Так же прошу заметить на неадекватность Александра, ведь только он начинает во всех ЖБ тыкать. Это просто фамильярность и бестактность человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
28 минут назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

В отличии от Вас мы сдаём отчёты, пока Вас блатят 

 

Очень хорошо,что Вы знаете

Но ответ дан Выше ожидайте ответа.

 

Пустослов. Мы не повторяем ошибок Ваших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия Желаю. Я являюсь начальником ГУВД г. Мирный.
Нарушения со стороны сотрудника - НЕТ!
1.  Что касаемо вызовов, то я их лично со своими заместителями закрыл(Доказательства вам предоставили).
2. Нарушения по поводу 5.9 не наблюдаю.
- Сотрудник не был на посту.
- Самовольничества не наблюдаю.
- В это время  сотрудник занимался своим отделом, а именно обучением(в дискорде).
3. И тут нарушения нет, так как все было сказано в НонРП чате.
4. Также некоторые пользователи форума нарушили в этой теме правила.
Вот эти пользователи:
- *Клик*
- *Клик*
- *Клик*


Передано следящему.
С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С.

Изменено пользователем Egor_Rodriges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Длброго времени суток.

Лидер дал вполне развернутый ответ,нарушений со стороны сотрудника нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...