Перейти к содержанию
Sergey_Dustovskiy_01

Kagyua_Ishihara

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Dustovskiy_01

Здравствуйте , данный тип , ехал мимо и зацепил меня ,КоАп я смотрел статьи  19.3 12.9.3 рассмотрел данные статьи на форуме  , суть в том что я не нарушал и не превышал , пробейте по базам и убедитесь ,2 погони за мной даже не было , ибо даже в чате я думаю вы сможете рассмотреть что не каких предупреждений не было , 3 он просто ехал мимо зацепил меня , машину с места дтп не убирал , данный тип сразу начал кататься ЕПП , развернулся подъехал , спросил док-ва услышал только статьи от его и мол "нарушал" (19.3) статья означает не выполнения требований Гибдд , как он подъехал я сразу предоставил документы , (4) в КоАп написано (19.3)Невыполнение законного требования сотрудника полиции, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 2 дня.
 

12.9.3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 1 день.

В сумме 4 днями не пахнет , если у его беды с алгеброй , нарушений не было , требую док-ва , и возврашение водительского удостоверения.

Мои Док-ва Смотрите чат! https://youtu.be/oviT08VkuEE

Изменено пользователем Sergey_Dustovskiy_01
забыл вставить видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Жалоба составлена не по форме. Доказательств на такую жалобу я предоставлять не буду)

Всех благ)

Изменено пользователем Kaguya ☀ Ishihara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Не по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...