Перейти к содержанию
🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

[ГУВД г. Приволжск] Igor_Klass

Рекомендуемые сообщения

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

1. Ваш никнейм: 𝔸𝕟𝕘𝕖𝕝_𝔻𝕦𝕤𝕙𝕖𝕧𝕟𝕚𝕪

2. Никнейм сотрудника: 𝕀𝕘𝕠𝕣_𝕂𝕝𝕒𝕤𝕤

3. Суть жалобы: Здраствуйте, хотел написать заявления меня прогнали с угрозай что выдадут 2.16 УК РП но прошу заметить что нигде не написано что тут нельзя входить. После чего я вышел и после меня заехал другой гражданин Республики Провинция при том что он заехал на машине в его сторону ничего сказано не было. Меня это всё сбисило я зашёл и попросил принять моё заявления но мне дали розыск по причине 2.16 УК РП и просто так ударили дубинкой ПРОСТО ТАК я даже не сдвинулся с места к тому же он спросил "Есть вопросы" пока я писал вопрос посадил меня в тюрьму.

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор.

3.5 Во время задержания сотрудник обязан зачитать задерживаемому его права.

3.9 Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса.

3.11 Сотрудник МВД обязан использовать все средства для разрешения возникающих конфликтных ситуаций (кроме запрещенных). Желательно их вообще не допускать.

3.13 Сотрудник МВД вправе применить силу против гражданина, осуществившего парковку своего транспортного средства на месте, предназначенном для сотрудников МВД. Только в случаях, когда гражданин очевидно не хочет идти на контакт и попросту игнорирует вас.

4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины.

И кстати операясь на 1.6 ФЗОП предоставлю док-ва после того как увижу док-ва от сотрудника 

Нарушения:

Не обьяснил почему находиться нельзя на парковке ГУВД

Не выслушал вопросы по задержанию

Не дал написать заявления

Просто так ударил 

ФЛУД последними двумя биндами

Не зачитал мои права

Очень грубое отношение

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  Будут позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Жалобы без доказательств не принимаются. Жду доказательств.

Изменено пользователем Riccardo_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Объяснять вам почему запрещено находится на парковке сотрудник не обязан. Это полностью ваша проблема, что вы не знаете Уголовный Кодекс (статья 2.16 УК РП запрещает нахождение на парковке).

На счет заявления. Вам было сказано (слышно на ваших же доказательствах), что если хотите написать заявление - вам в отдел (то бишь здание, парковка - не здание).

На счет ваших вопросов по задержанию. После слов сотрудника - вы начали говорить совершенно другое. Вас спросили вопросы по задержанию - на что вы ему ответили "Что ждать?", хотя собирались написать вопрос, касающийся задержания, потом начали же еще больше тянуть время. 

В принципе, никто ваши вопросы выслушать и не обязан.

"Просто так ударил".  Довольно интересно получается, вы пишите, что вас ударили просто так, но перед этим упоминаете статью 3.13 ФЗ "О полиции".

Спойлер

3.13 Сотрудник МВД вправе применить силу против гражданина, осуществившего парковку своего транспортного средства на месте, предназначенном для сотрудников МВД. Только в случаях, когда гражданин очевидно не хочет идти на контакт и попросту игнорирует вас.

Сами себе не противоречите получается. Вы отказывались покидать территорию. Вам об этом говорили не раз. Вы даже вышли с неё, но потом опять же на неё вернулись.

На счет прав. Права задержанного у нас нигде не прописаны, нигде не указаны. Как сотрудник вам зачитает то, чего нет?

Грубого общения с вами я также не услышал.

 

Нарушений от сотрудника я не обнаружил, разве что прожатие двух биндов одновременно, но и на это есть объяснение, ведь клавиши находятся рядом и палец может попросту "соскользить" на другую клавишу. По этому поводу с сотрудником будет проведена беседа.

 

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины.

3.5 Во время задержания сотрудник обязан зачитать задерживаемому его права.

Там где-то написано что тут нельзя входить ? проход есть люди ходят, висит только кирпич что нельзя заезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Прочитайте еще раз статью 3.13 ФЗ "О полиции". Статью 2.16 УК РП. 
Висеть никто нигде не должен - есть статья, за неё наказание. Вы её нарушили - вас наказали.

Применение дубинки обосновано статьей 3.13 ФЗОП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃
16 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Прочитайте еще раз статью 3.13 ФЗ "О полиции". Статью 2.16 УК РП. 
Висеть никто нигде не должен - есть статья, за неё наказание. Вы её нарушили - вас наказали.

Применение дубинки обосновано статьей 3.13 ФЗОП. 

3.13 Сотрудник МВД вправе применить силу против гражданина, осуществившего парковку своего транспортного средства на месте, предназначенном для сотрудников МВД.

Мой автомобиль стоял на парковке ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Сотрудник уволен из организации. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...