Перейти к содержанию
Flee_Young Zhes BaSoTa

[ ГУВД-М ] Nikita_Bakinov Ilya_Markelov

Рекомендуемые сообщения

Flee_Young Zhes BaSoTa

1. Ваш никнейм: Flee_Young

2. Никнейм сотрудника: Nikita_Bakinov, Ilya_Markelov

3. Суть жалобы: Нон-рп задержание, подъехали и не спросив документов сразу же выстрелили с шокера и повязали в наручники.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:

 

Изменено пользователем Pavel_Nepeypivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Здравствуйте, и так начнём. Я и мой напарник служим в подразделении СОБР. Мы не мямлим а сразу по факту задерживаем. НонРП не вижу не со стороны себя, не со стороны моего напарника.


xbuxSw5zRHw.jpg

Изменено пользователем Nikita_Bakinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Markelov

Приветствую, мы находимся в отделе "СОБР" я крикнул "Всем лежать работает СОБР". Мы заранее знаем кто преступник и сразу его задерживаем.(вот Доки что вы убили трех игроков: Тыкс.) Плюс я удостоверил вашу личность и сравнил фоторобот (В чате это все написано) . И кстати у вас видео обрезанное а по правилам  прием жалоб там такое не допускается. Ждем ответа Лидера,СЗФ

Изменено пользователем Ilya_Markelov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flee_Young Zhes BaSoTa

По какому факту если я к вам спиной стоял? А что если бы вы обознались с человеком? м? Ой извините что ударили шокером и заковали в наручники, удачного дня?)))

В коем месте оно обрезано? То что вырезан путь, ничего не меняет. Вся суть вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Мы не могли ошибиться, вам же сказали что мы заранее знаем как выглядит преструпник. Когда мы ехали мы увидили ваше лицо и поняли что это вы. 


xbuxSw5zRHw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

На видео видно, что сотрудники подъехали так, что им были видно ваше лицо, а только потом вы отвернулись.
Ситуация не очень хорошая, проведу беседу, чтобы впредь действовали не так резко. 
Спасибо за обращение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...