Перейти к содержанию
obkyrenii

[ГУВД-М] Vitaliy_Sheps

Рекомендуемые сообщения

obkyrenii

1. Ваш никнейм: Sergey_Sachyk

2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps

3. Суть жалобы: 

Данный сотрудник полиции задержал меня за 1.12 УК РП мол порча гос. имущества, произнёс он это не внятно но я знаю как расшифровываеться эта статья. Хотя я просто обпёрся об ,,служебное авто''. Он сразу же начал мне угрожать за порчу имущества хотя я просто обпёрся об авто. Затем по просьбе представиться, данный ,,сотрудник'' промолчал тем замым нарушил ФЗОП

Тем самым нарушил ФЗОП выдумал то что я начал портить гос. имущество.

По просьбе назвать внятно статью нарушения он промолчал.

Выдал розыск никак не установив личность, даже не сфотографировал с помощью КПК. И в общем неуважительно относился по моему мнения ко мне и моему другу повышая тон голоса и по моему нарушил тем самым ФЗОП

Я хочу предоставление доказательтва того что он ехал с СГУ именно на вызов а не просто запугать так скажем моего друга о чём гласит ФЗОП

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Здравствуйте. Будьте добры, перечитайте уставные документы, Вами нарушен пункт правил для сотрудников фракций:

Цитата

4.11 Запрещено писать жалобы на сотрудников других фракций через форум. Жалобы от сотрудников фракции на коллег из других организаций рассматриваются в частном порядке следящими за фракцией. [закрытие жалобы + предупреждение]

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...