Перейти к содержанию
Pavel_Baron

[ГУВД-М] Vitaliy_Sheps, Dan_Belov

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Baron

1. Ваш никнейм:Pavel_Minich

2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps, Dan_Belov

3. Суть жалобы: 

Начиная с самого начала.

 Я ехал на парковку поиграл поразвликался, поработал, ехал поставить машину на парковку и уже идти ложиться спать,  когда я хотел заехать на праковку, мне открылся шлакбаум я начал заезжать но на встечу мне вылетел  ,,сотрудник''  Vitaliy_Sheps на служебном авто ауди он увидел гражданский авто и перегородил мне проезд специально стал боком думая о том что я гражданский, я не стал препетсвовать его решению и польностью остановился, затем данный ,,сотрудник'' начал мне сигнались сиреной, но его проезду я не мешал с другой стороны там авто мог влезть, в мегафон я ничего не услышал а интуицией я не владею не могу догадаться что он от меня хотел, затем мы продолжали так стоять и он врезался мне в бампер, затем я вышел что-бы осмотреть повреждания и разобраться в ситуации, возможно даже миром. Мы вышли диалога у нас не получилась, ,,сотрудник'' вызвал наряд ГИБДД, на вызов приехали ГИБДД-Н в ихнем авто сидел Генерал ГУВД-М, не знаю как он там оказался, но не суть, сотрудники ГИБДД выслушали ,,Сотрудника" ГУВД  Vitaliy_Sheps и подошли ко мне сразу с наездом, я хотел объяснить свою точку зрения ДТП на что они мне ответили что выслушивать они меня не будут так как они уже выслушали и полностью доверяют сотруднику ГУВД  Vitaliy_Sheps, затем начали не понятно для меня разговаривать сколько выговоров я получу, как я ,,улечу'' 3\3 выговоров тем самым хотели запугать и уволить меня. Начали оскорблять по моему это оскарбление ,,Оборотень в погонах'' и т.д.

Затем накидали мне УК РП, КоАП, лишили прав и отправили в КПЗ.

 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Здравствуйте. В прошлой жалобе упустил момент того, что Вы сотрудник. Жалоба закрывается согласно 4.11 пдсф:

Цитата

4.11 Запрещено писать жалобы на сотрудников других фракций через форум. Жалобы от сотрудников фракции на коллег из других организаций рассматриваются в частном порядке следящими за фракцией. [закрытие жалобы + предупреждение]

Будьте добры, перечитайте уставные документы, чтобы не допускать подобные ошибки.

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...