Перейти к содержанию
Rico_Digriz

Полицейский беспредел

Рекомендуемые сообщения

Rico_Digriz

Сегодня около 19 00 по Московскому времени на 2-ом сервере проводилось некое событие. В связи с этим была перекрыта в обе стороны трасса на участке между Невским и Волчанском. Далее о притенении.  Я подъехал к огорождению из машин. Поступило сообщение от сотрудников полиции из оцепления о том, что бы все немедленно покинули место,ибо дальше нельзя ехать. Включив авайрику на автомобиле, я собирался было сдать назад и развернутся, но сзади влетел экипаж скорой помощи, заблокировав меня. В это время кто то из оцепления открыл огонь по людям! И потом ПОД ДРУЖНЫЙ смех господ полицейских ребята просто напросто расстреляли все машины и их водителей!!! Это что за дела,а? Это же рп проект или что. Да и в любом случае даже если нет, я на деньги попал! Ремонт полный,буксировка, и больница!!! Я требую компенсации 100 000 игровых единиц денег! Пусть господа со скринов, которые так щедро раздавали очереди из автоматов теперь дружно скинутся на штраф! Это беспредел, зачем им оружие? Что бы фанится просто так? 

Изменено пользователем Rico_Digriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...