Перейти к содержанию
Artem_Polevoy

[ГИБДД-М] James_Buze

Рекомендуемые сообщения

Artem_Polevoy
1. Ваш никнейм: Artem_Hellscream
2. Никнейм сотрудника: James_Buze
3. Суть жалобы: Подхожу к сотруднику. Спрашиваю в чём дело, сотрудник не отвечает и взламыет авто. Говоря о том, что в авто сидит преступник. Хотя на авто тонировка. И не возможно заметить, есть там кто-то или нет. Я спрашиваю на каком основании он взламывает авто. В ответ я получаю сообщение в NonRP чат. То, что ему всё ясно. И он даёт мне розыск. Какой может быть розыск? Если он взламывает чужой автомобиль? Было куча свидетелей. Вы когда-то видели что-бы сотрудники ГИБДД взламывали автомобили? Я как обычный человек. Решил заступиться за имущесто. Какая может быть помеха?
4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 
iDngg9w.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Добрый день, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Мирный.

Сотрудник доказательства свои не предоставил.
За что будет наказан по статье 1.6 ФЗоП Республики Провинции.

Спойлер

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор.

Также по вашей видеофиксации, я понял, что сотрудник NonRP розыск вам выдал.
За что будет наказан:

Нарушение 2.3 ПДСФ

Спойлер

2.3 Сотрудник обязан разбираться в механизме RolePlay режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Сотрудник будет наказан, вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor

Здраствуйте, я тот сотрудник. Давайте по порядку:

1. Вы говорите что я взломавал. Какой взломавал? Если я взломавал у меня были бы спец.инструменты для взлома автомобильных дверей. А я просто открыл дверь. Причина: во-втором пункте.

2. Причина то что я открыл дверь. Все понятно же. Водитель а именно нарушитель 20.25 КоАП не открывал окно. И я должен был открыть дверь. Если бы двери были закрыты в замок, то игрок бы отыграл. Но я отыграв через команды /me, /do , открыл дверь. Так. И ваш вопрос, как я увидел гражданина через тонировку? Ответ в третьем пункте. 

3. Как я увидел гражданина через тонировку? Ведь утро было. Неправда ли? Солнце светило. Я его увидел через солнце. И еще, если солнце не было бы. Его машина была заведена. И водители же не оставляют автомобили заведенными. Ведь не так ли? И так, за что я подал вас на розыск за 1.5 УК в четвертом пункте.

4. Я сделав запрос через рацию (/ro)  на вас розыск за 1.5 УК. Ведь вы мешали мне работать с водителем и стали передомной что я даже не мог ничего сделать. Я вам несколько раз повторял уйти. Ведь, вы мне мешали работать с нарушителем 20.25 КоАП. А 1,5 УК это - 1.5 — Создание препятствий сотруднику министерства внутренних дел в выполнении его работы. [3 уровень розыска]

5. Доказательство (ютуб очень плохо работает, там ошибка выходит когда я заливаю видео, так что, прощу прощения и принять доказательство в вк. В вк на моей стене стоит док-ва): https://vk.com/arinatuli

 

 

Изменено пользователем JakeWalker
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Доброго. Являюсь ВрИО лидера ГИБДД города Мирный. О жалобе не забыл, на рассмотрении, к вечеру будет дан ответ. 
Дико извиняюсь за задержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Уважаемый Artem_Hellscream, а почему на Вашей записи отсутствует звук Вашего голоса? 
 

Цитата

Какой может быть розыск?

Розыск самый обыкновенный, вы создавали помеху сотруднику при работе. Сотрудник просил Вас отойти, и не мешать ему проводить задержание нарушителя. 
 

Цитата

Я как обычный человек. Решил заступиться за имущесто. Какая может быть помеха?

Вы, как обычный человек, влезли в РП ситуацию к которой не относитесь, я верно Вас понимаю? 
А по поводу того, видел сотрудник водителя внутри, или нет, это уже на его совести. 

По поводу взаимодействия с Sam_Body с сотрудником будет проведен разговор, но по Вашей жалобе я могу рассматривать лишь выдачу Вам розыска. 
Которая была вполне правомерной (вас сфотографировали, маски на Вас не было), после чего объявили в розыск, дав РП запрос в рацию. 

В действиях сотрудника нарушений не вижу, доказательную базу предоставил, розыск был выдан корректно. 
Вопросы еще имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Исчерпывающий ответ от лидера дан.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вопросов, видимо, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...