Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГИБДД-Н]Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

А я знал события которые произойдут с ним? У меня откат на 8 минут назад,я уже увидел что он забил попросту на меня и поехал своей дорогой,каким образом я узнал бы что он будет лишать меня прав или начинать погоню заново,хотя погони толком и не было,я стоял в очереди после чего ушёл в АФК,как я с него выхожу(АФК),увидел что он узнал мою личность и лишил прав(стоя в АФК я ничего не успел сделать). А теперь к вам вопрос,как с этим быть если док-вы у меня щас попросту нету и вы не поверите наслово,хотя смысл вот что-то мне придумывать? Если сотрудники у вас можно сказать туговатые и прямо в АФК лишают прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Попросите у сотрудника док-ву,он же вам предоставил часть,а значит есть и полная версия этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Доказательства нарушений сотрудника должны предоставить вы и никто другой.

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

"Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию" - Ну так у него получается есть док-ва которую может кинуть вам,не проще так? Сами же кидаете пункт ВПС где есть ответ на мой вопрос.

Я уже выше сказал про то что док-вы у меня такой нет,лишь начало этого. Ему трудно предоставить полную погоню? Которая была начата-закончена-начата(даже не совсем).

 

Изменено пользователем Artem_Terechev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

А где полный набор доказательств? Вижу только погоню, сам факт лишения и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Хм,пусть сотрудник кинет вам док-ву или же сюда того что он уже до этого знал мою личность или как-то зафиксировал раньше,чтоб в будущем он знал кого ищет,а не машину ( которую тоже вычислил по нонРП). Жду вообщем от него док-ву что как-то зафиксировал мою личность. От меня док-вы больше увидеть не можете,так как всё что было у меня я уже кинул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет, так не работает. Доказательства нарушений сотрудника должны предоставить вы и только вы.
Мусолить тему более не вижу смыла, ввиду чего закрываю ее.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...