Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГИБДД-Н]Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Artem_Terechev

2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Nikitenko

3. Суть жалобы: Здравствуйте,как я знаю,человека в форме инкасатора нельзя лишать прав и одевать на него уж наручники. Как раз наш "обидчик" это и сделал,ведь возможности у него догнать не было,вот и лишил когда был момент,

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Здравствуйте, ожидал вашего ответа, первое я нашёл вас в Приволжске остановил, спросил документы вы сказали: "Догонишь - лишай". Я вас понял и поехал за вами, но из за вашего пинга вы зависли у меня у мэрии и появились только в Жуковском, я гонялся за вами после  чего, вы остановились у банка там я  вас и встретил.

1. У вас был бейджик на форме.

2. Я вас сфотографировал по КПК. (Скины у всех одинаковые так как пока кастомизации нет)

3. Лишил вас ВУ дистанционно.

4. Я сам засомневался что заковал вас в наручники после чего сделал запрос в репорт на разрешение о вашем задержании, на что был получен ответ : "Вполне".

5. Оскорбительно обзываться не нужно.

6. Лишены по статье 12.25 КоАП:

Спойлер

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами от 3 до 4 суток. 

Докозательства: https://yapx.ru/u/G5XKT

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка в ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

1 Бейджик я не весил на свою форму(отыгровки не было)

2. Рядом были люди(близнецы я бы сказал) и мы все на одно лицо,почему же именно меня начали смотреть?Хмммм

3. По нонРП,спасибо)

4. Вполне звучал от хелперов,не имеющие представление о правилах ВПС у ДПС/ППС.

5. Потому что вы обиделись и лишили когда вам выпал момент.

6. Нудануда,я мимо вас проезжаю в Жуковском и вы уехали в Невский,хотя видели меня. То есть логично что вы уже не преследуете меня) Запись этого тоже могу кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Ожидаем ответа от СЗФ/ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

На рассмотрении 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

И когда это у меня был плохой пинг в игре? Если он всё время у меня 30-50. :l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь Начальником Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения.
Отвечая на ваши вопросы. 
Сотрудник инкассации не является не прикосновенным, на своей работе он так же обязан соблюдать правила. 
Задерживать сотрудник вас мог если на вас был розыск. Судя по всему вы уходили от сотрудника полиции и получили розыск по статье 1.7 УК РП 
Как сказал сотрудник вы нарушили 20.25 КоАП, за что и были лишены. 
"все похожи" - по вашему если заступаете на работу инкассации, вы сразу же меняетесь в облике? С точки РП - это бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Хорошо,то есть по вашему это нормально когда сотрудник прекращает погоню и после чего приезжает опять и лишает можно сказать рандомного человека? Ведь он меня в лицо не видел и личности моей не знал когда я сидел в машине с закрытым окном(100 тонер,ничего не видно),так-же номеров на машине не было и был мол какой-то WIN-номер. И я подметил даже,что при закрытом окне я говорил громко(РП ЖЕ),чтобы услышал. То есть каким образом он именно на меня пошёл(Как-будто всё время так уверен).

И ещё хотел подметить ""все похожи" - по вашему если заступаете на работу инкассации, вы сразу же меняетесь в облике? С точки РП - это бред",как минимум поменялась одежда,она у всех одинаковая и как он в толпе такой может найти ИМЕННО меня? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Добрый вечер!

Если вы делаете столь углублённый уклон на РП процесс, то задумайтесь как с "закрытыми окнами" вы меня слышали, я вас и вы разговаривали с ещё одним человеком" если у вас как вы говорите слышимость как в "шахе" ведь в таких автомобилях как у вас стоит шумка, следовательно окно было открыто.

Отследить вас действительно можно по VIN номеру - дословно (как это делают в жизни):

Спойлер

Сама аббревиатура «VIN» расшифровывается как «Vehicle Identification Number», что с английского на русский язык переводится как «Идентификационный номер транспортного средства».

То что я остановил преследование у Волчанска я не отрицаю так как на обочине был Мой коллега которого я обязан был довести так как он остался без авто, после чего продолжить погоню, я поехал за вами снова когда вы въезжали в Невский, последний раз по /fines вы были у банка, я увидел ваше авто, и понял что вы здесь, нашёл в толпе как вы говорите сфотографировал как сделал это у вокзала, и лишил вас по статье 12.25 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Именно меня нашли,ещё раз говорю,форма одинаковая у всех и с 1 раза найти меня в толпе,такое себе РП. Окно было закрыто,кто сказал что оно было открыто? Я сделал уклон в то что оно было закрыто. Ещё немного сам с нонРПшил про окно,но оно было же закрыто. С вашей стороны норма забыть про человека который пытается скрыться от преследования? У вас камеры даже находятся в Волчанске или что? Таких машин как моя может быть множество,почему-же раньше не было такого РП мол про VIN-номер машины? Все говорили про "номера","тонировка". Сейчас появился какой-то Вин номер машины) Смешно то как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Окна были открыты и наче бы у нас бы не сложился разговор. Ещё раз повторяю что у вас не отечественный автопром и у вас есть шумаизолдция в авто.

VIN-номер всегда был и есть, можете посмотреть подробнее что это такое.

Машин была конкретно ваша в базе, поэтому остановил именно её, ведь глупо считать, что я не удостоверившись что это та машина похожа на ориентировочную, стал бы её останавливать. И да Волчанск это даже не ПГТ а город, так что там точно стоят камеры.

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Да нет уж,отыгровки не было никакой про то что окно было открыто. Момент,вы меня в лицо не видели,личности вы моей не знаете,как же вы поняли что это я в очереди? Хм. Лично я буду ждать ответа от Ashley_Griffin, ведь он сможет только понять надеюсь эту ситуацию,что РП от вас вообще не было видно,ведь ваши действия зависили от ответа ХЕЛПЕРА обычного. С вами смысла я не вижу общаться дальше,вы будете говорить то что какое у меня РП плохое и подобное,я уж более чем уверен в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Если вам, кажется что я опираюсь на слова хелпера то вот ответ ГА Сервера на наш общий вопрос: https://yapx.ru/v/G6MWn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Хотелось бы уточнить про ваш VIN-номер,это VIN находится под лобовым стеклом и под капотом  каждой машины,в том числе и у меня.  Я не открывал ему капот,а на лобовом стекле была тонировка со 100%,логично что он не знал мой VIN-номер машины, Может до этого события,я приоткрыл немного окно,чтоб мог вас слышать(при этом отыграв что я якобы кричу). Так же он не отыграл что сфотографировал мой Vin машины и откуда он вообще мог знать его?Он никак не мог зафиксировать его,машин таких может быть несколько в провинции #2 сервере. Момент,машина моя стояла без водителя и вы сразу могли подумать что это именно моя была? Мб такие пародии существуют на неё. И как же по камерам можно отследить мою машину с помощью VIN номера? Это бред же полнейший) Вам для РП нужно было дождаться пока кто-то сядет в эту машину и тогда уж остановить и проверить. Но всё же вы собирались лишить меня прав когда я стоял в AFK,когда я из него вышел,уже сразу увидел отыгровки от обидчика что он меня сфотографировал и произвёл личность мою. В этой ситуации тупо один бред VIN-номера,прекращение погони и потом когда выпадает момент лишаете меня(когда стою в AFK),после чего сажаете в тюрьму в добавок,но про это уже забудем(тюрьму). Жду дальше ответа от Ashley_Griffinю 

Надеюсь хоть он поймёт мои слова выше сказанные и поможет мне в этом. Жду ответа дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Не увидел полных доказательств взаимодействия сотрудника с вами. Истории про закрытые окна и тонировку ничем не подтверждены.


Если сотрудник сумел установить вашу личность, ему не составит труда продолжить оперативный поиск, поскольку в базе имеется полная информация о владельце авто.
Почему сотрудник не должен был найти вас, окинув взглядом небольшую очередь, - непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Интересно как он установил мою личность не увидев её? Повторюсь,машин таких может быть сотни.  "Истории про закрытые окна и тонировку ничем не подтверждены." - Чем это может подтвердится если на видео прямо видно что тонировка на машине есть,а уж VIN-номер увидеть уж точно не возможно...  Про окна,говорил уже что до этого события они могут и приоткрыты и так же закрыты,в этом же случае окно было чуть-чуть приоткрыто.  "Почему сотрудник не должен был найти вас, окинув взглядом небольшую очередь, - непонятно. " - Может потому что мы все в одной и той же форме? Тем более в толпе так легко найти человека который именно нужен вам? Эх,представил такую ситуацию в реальной жизни,что сотрудник можно сказать Забил на преступника и поехал своей дорогой,после чего опять же начал искать меня,именно меня. Это же глупо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Повторюсь, мне нужны полные доказательства взаимодействия сотрудника с вами. Без них все дискуссии бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Щас вырежу момент,скину.

 

Правда там нету момента как он разговаривал со мной,но хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Ответ остается прежним: недостаточно док-в.
Вы утверждаете, что сотрудник не установил вашу личность, не предоставляя доказательств полного взаимодействия и общения сотрудника с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...