Перейти к содержанию
Lukas_Scaletta

[ГИБДД-М] - Oleg_Fedorchenko

Рекомендуемые сообщения

Lukas_Scaletta

1. Ваш никнейм: Stefan_Scaletta 

2. Никнейм сотрудника: Oleg_Fedorchenko

3. Суть жалобы: В связи с лагами на сервере из-за ддоса некто не мог нормально поиграть, я выезжал из банка Мирного в сторону автошколы, и за мной увязался сотрудник (видимо подумал что я где-то нарушил) Он дико лагал, начал стрелять по машине, бить дубинкой, стрелять тазером, а в итоге после всего он просто уехал. Всё более подробно на видео 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Neyman

Доброго времени суток, я тот сотрудник на которого оформлена жалоба.

Вы намеренно уезжали от меня, зная своё нарушение, у меня есть док-ва как вы со светофора намеренно уехали от меня

Прошу ознакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Добрый день, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Мирный.

Сотрудник доказательства свои предоставил.
По результату просмотра предоставленных доказательств, сотрудник будет уволен с государственной организации, по факту многочисленных нарушений.
А то есть нарушения статьей:

  • Нарушение 2.3 ПДСФ
Спойлер

2.3 Сотрудник обязан разбираться в механизме RolePlay режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

  • Нарушение 8.5 пункт 2 ФЗоП
Спойлер

8.5.2 Разрешается вести стрельбу только лишь по колесам автомобиля. В запущенных случаях, когда стрельба по колесам не помогает, разрешается вести огонь по транспорту

  • Нарушение 8.5 ФЗоП
Спойлер

8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд. Уточнение: если погоня за одним человеком ведется несколькими экипажами, вы имеете право использовать оружие по факту выдачи предупреждений другими сотрудниками, однако на это вы должны иметь доказательства. Интервалы при этом также должны соблюдаться! [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

  • Нарушение 8.12 ФЗоП
Спойлер

8.12 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п.  [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Ответ дал, вопросы имеются?

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Сотрудник будет уволен. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...