Перейти к содержанию
Konstantin Chekin

(ГУВД Н) Oleg_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Konstantin Chekin

1. Ваш никнейм: John_Cumshotovich

2. Никнейм сотрудника: Oleg_Rubchinskiy

3. Суть жалобы: Убил меня без имеющейся на то причины, без предупреждений и отыгровок.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/k20fuMH

Изменено пользователем John_Cumshotovich
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. 

Я Начальник УВД по городу Мирный. 

Указанный вами сотрудник не работает в ГУВД-М. На тот момент проводилось мероприятие, поэтому сотрудник другой фракционной структуры находился на территории МВД города Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Chekin
4 минуты назад, Dan_Belov сказал:

Доброго времени суток. 

Я Начальник УВД по городу Мирный. 

Указанный вами сотрудник не работает в ГУВД-М. На тот момент проводилось мероприятие, поэтому сотрудник другой фракционной структуры находился на территории МВД города Мирный.

Не могли бы сказать из какой фракции этот сотрудник?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rubchinskiy
4 часа назад, John_Cumshotovich сказал:

1. Ваш никнейм: John_Cumshotovich

2. Никнейм сотрудника: Oleg_Rubchinskiy

3. Суть жалобы: Убил меня без имеющейся на то причины, без предупреждений и отыгровок.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/k20fuMH

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником УВД-Н.
Начнем пожалуй с того, что я не понимаю какие отыгровоки вы хотели увидеть в тот момент, так как оружие я достал за минут 20 до этого момента, используя нужную отыгровку. 
Во 2, то, что вы залезали на парковку УВД-М уже nRP. Объясняю. 
Понимаете, мы находимся на RolePlay проекте, а соответственно должны  отыгрывать роль своего персонажа. Я посмотрел как бы вы в реальной жизни перелезали через забор ГУ-МВД, где находится множество сотрудников.
А вот это уже: Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. 
Так же, вам были выданы предупреждения чтобы вы покинули территорию, о чем свидетельствует розыск (выданный не мною, но по статье

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД).

К сожалению у меня нет доказательств на предупреждения, но вся другая информация находится в данной записи. 
Я надеюсь ответил на все вопросы, которые вас интересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Chekin
3 часа назад, Oleg_Rubchinskiy сказал:

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником УВД-Н.
Начнем пожалуй с того, что я не понимаю какие отыгровоки вы хотели увидеть в тот момент, так как оружие я достал за минут 20 до этого момента, используя нужную отыгровку. 
Во 2, то, что вы залезали на парковку УВД-М уже nRP. Объясняю. 
Понимаете, мы находимся на RolePlay проекте, а соответственно должны  отыгрывать роль своего персонажа. Я посмотрел как бы вы в реальной жизни перелезали через забор ГУ-МВД, где находится множество сотрудников.
А вот это уже: Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. 
Так же, вам были выданы предупреждения чтобы вы покинули территорию, о чем свидетельствует розыск (выданный не мною, но по статье

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД).

К сожалению у меня нет доказательств на предупреждения, но вся другая информация находится в данной записи. 
Я надеюсь ответил на все вопросы, которые вас интересовали.

Во-первых, как вы и сказали, каждый отыгрывает роль своего персонажа, где же вы видели что в человека который просто залез на парковку здания ГУВД стреляли сразу на поражение? Даже есди мне были адресованы предупреждения, меня должны были задержать, но никак не убивать. 

Во-вторых, причём тут PG? Я пытался перебить всех полицейских на парковке? Я пытался угнать машину? Какое ПГ?

В третьих, если вы знаете механику игры, то скорее всего знаете то, что повиснув на заборе слезть с него в ту же сторону уже нельзя, и на записи видно, что как только я перелез через забор, я сразу забрался на него что бы перелезть обратно, и не мешать вашему мероприятию, но ваша пуля меня остановила

В четвертых, понимаю, что доков предупреждений нет, но что это тогда за предупреждения, которых я не слышал? Просто кто то тихо сказал что бы я ушел?

Нормальный сотрудник подошёл бы, и адекватно попросил покинуть территорию, а не стрелял на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rubchinskiy
10 часов назад, John_Cumshotovich сказал:

Во-первых, как вы и сказали, каждый отыгрывает роль своего персонажа, где же вы видели что в человека который просто залез на парковку здания ГУВД стреляли сразу на поражение? Даже есди мне были адресованы предупреждения, меня должны были задержать, но никак не убивать. 

Во-вторых, причём тут PG? Я пытался перебить всех полицейских на парковке? Я пытался угнать машину? Какое ПГ?

В третьих, если вы знаете механику игры, то скорее всего знаете то, что повиснув на заборе слезть с него в ту же сторону уже нельзя, и на записи видно, что как только я перелез через забор, я сразу забрался на него что бы перелезть обратно, и не мешать вашему мероприятию, но ваша пуля меня остановила

В четвертых, понимаю, что доков предупреждений нет, но что это тогда за предупреждения, которых я не слышал? Просто кто то тихо сказал что бы я ушел?

Нормальный сотрудник подошёл бы, и адекватно попросил покинуть территорию, а не стрелял на поражение.

Ну знаете, человеку который просто залез на парковку, никто бы ничего не сделал, но так как вам уже были выданы предупреждения, розыск и мы оба прекрасно знаем  правду, вы перелезали не один раз, я имею отгрыть огонь на поражение. Но к сожалению этого не видно на видео. 

На счёт того же PG, я опять же  хочу подчеркнуть, что там есть пункт про ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ возможности персонажа. Я крайне не люблю повторяться, но мы играем на RolePlay проекте, а соответственно каждый должен отыгрывать свою роль, как минимум если вы находитесь в роли простого гражданского, где вы такое  видели чтобы какой-то сумасшедший ( в реальном мире) лазил через забор ГУ-МВД туда сюда? 

Понимаете, доказательств предупреждений нет как у вас, так и у меня, но хочу вам сказать что они были, но если вы их не увидели и продолжили заниматься этой фигнёй, это уже не наши проблемы. 

Я прекрасно знаю механику игры, но чтобы такого не было, не нужно было неоднократно нажимать на Enter возле забора УВД-М 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Chekin
3 часа назад, Oleg_Rubchinskiy сказал:

Ну знаете, человеку который просто залез на парковку, никто бы ничего не сделал, но так как вам уже были выданы предупреждения, розыск и мы оба прекрасно знаем  правду, вы перелезали не один раз, я имею отгрыть огонь на поражение. Но к сожалению этого не видно на видео. 

На счёт того же PG, я опять же  хочу подчеркнуть, что там есть пункт про ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ возможности персонажа. Я крайне не люблю повторяться, но мы играем на RolePlay проекте, а соответственно каждый должен отыгрывать свою роль, как минимум если вы находитесь в роли простого гражданского, где вы такое  видели чтобы какой-то сумасшедший ( в реальном мире) лазил через забор ГУ-МВД туда сюда? 

Понимаете, доказательств предупреждений нет как у вас, так и у меня, но хочу вам сказать что они были, но если вы их не увидели и продолжили заниматься этой фигнёй, это уже не наши проблемы. 

Я прекрасно знаю механику игры, но чтобы такого не было, не нужно было неоднократно нажимать на Enter возле забора УВД-М 

Во первых, розыск был мне выдан ещё до того как я подъехал к зданию ГУВД.

Во вторых, если я не услышал предупреждений, это как раз ваши проблемы, предупреждения должны быть донесены до игрока, а если их там кто то сказал, просто что бы "Если что, я его предупредил", это неправильно, и показывает вашу лень и лицемерие.

В третьих, ПГ в данном случае не считается, так как перелезть через забор может каждый, ведь он знает, что за проникновение его просто арестуют и посадят в кпз, но вы же решили что можно и застрелить.

В четвёртых даже если я перелезал через забор несколько раз, вы не должны в меня стрелять, вы должны ко мне подойти и арестовать меня. Полицейский имеет право стрелять на поражение только в очень редких случаях, почитайте ваш же УКрП, в котором написанно что за ту стать которую вы озвучили "2.16: Проникновение на закрытую территорию Гос.Организации" положено ваыдать третий уровень розыска, а не стрелять на поражение.

P.S "Пункт 3.8 ФЗоП" Сотрудник МВД обязан оценить обстановку перед тем, как открыть стрельбу. Перед тем, как применить оружие, сотрудник МВД обязан предупредить преступника о намерении открыть огонь. [Предупреждение]

"Пункт 4.1 ФЗоП" Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Изменено пользователем John_Cumshotovich
P.S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Oleg, вы можете доказать, что использование оружия было уместным?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rubchinskiy

Нет, доказательств этому нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Тогда, вы получаете выговор согласно ФЗоП:

Цитата

4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...