Перейти к содержанию
Garifulin

[ГУВД-П] Ivan_Makaroshkin

Рекомендуемые сообщения

Garifulin

1. Ваш никнейм: Daniel_Henderson

2. Никнейм сотрудника: Ivan_Makaroshkin

3. Суть жалобы: Данный сотрудник, нашел каким то образом меня в АЭРО хоть я был в маске + началась стрельба где было много людей вы смогли бы убить какого или ранить при своей стрельбе, разбил 2 машины в тотал. Прошу возместить всех машин компенсацию и обсудите вашему сотруднику, что нельзя стрелять где много людей. Как вы еще стреляли из водительского места. 

5.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 
8.12 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п.

4. Скриншоты: https://imgur.com/a/uT8zjC0

 

Изменено пользователем Daniel_Henderson
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garifulin

Сколько еще ждать ответа??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУ-МВД Приволжска.

 

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за стрельбу в местах скопления людей. 

 

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garifulin

А как так он стрелял за рулем меня это интересует, и могу ли я рассчитывать на компенсацию за вред автомобилям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Вы знали на что шли, когда устраивали погоню. Риски при погоне вы должны были учитывать, компенсации за вред автомобиля не будет.

Стрельба с водительского места разрешена с пистолета по ФЗ "О Полиции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garifulin

Как он целился на большой скорости, это полный брет, ладно если с ним был напарник я бы не задавал этот вопрос, и вообще почему вы отвечаете а не ваш сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Скорость была не совсем велика. За своё  нарушение сотрудник понесёт наказание. Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...