Перейти к содержанию
Райдер2.0

ГУВД-П Edward_Rossi

Рекомендуемые сообщения

Райдер2.0

1. Ваш никнейм: Danil_Ridium

2. Никнейм сотрудника: Edward_Rossi

3. Суть жалобы: Этот полицейский ехал за мной через ЕПП и ЕПР пытаясь застрелить велосипедиста.

Я стоял на здании и видел такую картинку, как он пытался поймать велосипедиста. Когда я взял велик и поехал в сторону вокзала и он увидел и меня, то началась зачем-то погоня и за мной.

Далее всё видно на скриншотах!

4. Скриншоты: Клац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Добрый день, я являюсь сотрудником Edward_Rossi. Могу ошибаться, но я не являюсь водителем в данном авто. И если вы захотите подать жалобу на моего коллегу Jack_Brown то, во-первых, доказательств недостаточно. Во-вторых по уставному документу под названием ФЗоП разрешено ЕПП не более 60 км/ч на автомобиле мерседес с204, более того там же разрешено ЕПР. Благодарю за потраченное впустую время! Жду ответа лидера/следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер2.0

А ещё и говорят РП проект... ЕПР и ЕПП разрешено... Я В АХУЕ!

Ну, какой ГА, такой считаю и сервер...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

А на велике перепрыгивать через стены высокие, еприть и еппшить это по РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУ-МВД Приволжска.

 

Как вам и сказал сотрудник, езда по полям и рельсам не больше 60км/ч на мерседесе с204 разрешена. Нарушений в этом нет.

Нарушений от сотрудника мной не обнаружено.

 

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Приветствую. Солидарен с ответом лидера и сотрудника. Ездить на данном Мерседесе по полям не запрещено, выписка из фзоп разрешающая это:

Цитата

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД — Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

* - Езда по тротуару разрешена при погоне, при условиитого, что игрок сам нарушает правила и едет по тротуару

Материала для езды по рельсам недостаточно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...