Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[Гувд_М] Maksim_Shopyak

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron

2. Никнейм сотрудника: Maksim_Shopyak

3. Суть жалобы: Поиск подозреваемого по миникарте рп путем ненаходит, так как я стою за домами с выключеными фарами да ещо и в лесу, он нашол через миникарту когда я скрылься от прямой видимости его!. + я когда сьежал (( не вылетал )) с горы все меры по полю на скорости 40 км/ч даное личность на крыше слетал (( по рп уже машина повреждена и не может вести приследование, так как побывала верх ромашками )), продолжил движение по рп машина повреждена и не может двигаться далие, нашол в лесу без рп поиска, я опять ушол от прямой видимости его, ушол на проселочную дорогу, даное личность на скорости вылетел как на трамплине и дальше поехал, решил ево возле трамвайных путях обмануть, якобы я вниз спущусь, он купилься и на скорости вниз полетел, я уехал обратно в город через просолочную дорогу, вьехал в город там где  множество людей и машин да бы прикратилась огонь на поражение, даное личность проигнорировала свои обязоности и открыл огонь в людном месте с водительского сидения на скорости болие 50+ км/ч прицельный огонь по машине (( не по колесам, а имино хотел убить а не повредить машину )) на скринах все ево нарушения на лицо, Генералу Гувд Мирного для чего такого держать в своих владениях когда человек себя ведёт как супер игрок и он якобыи море ему не почем.
P.S. Тов.Следящий и генерала понижение такого человека не перевоспитать, прошу уволить ево с волчим билетом когда такой сотрудник играет в бога!. и возместить ущерб!., да и откуда он может знать что я в розыске, а сижу я в машине где тонер на 100% , моего лица не видно, и документы я не предоставлял.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/j0wlpov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Shopyak

Приветствую, я тот сотрудник на которого поступила жалоба. Я приехал к банку потому что увидил сотрудников МВД и решил поинтересоваться что случилось. Далее стрельба, поскольку я один в машине, то я могу стрелять. И так как вы ездили нереально попасть по колёсам.

И почему вы решили, что я  специально стрелял в машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
41 минуту назад, Maksim_Shopyak сказал:

Приветствую, я тот сотрудник на которого поступила жалоба. Я приехал к банку потому что увидил сотрудников МВД и решил поинтересоваться что случилось. Далее стрельба, поскольку я один в машине, то я могу стрелять. И так как вы ездили нереально попасть по колёсам.

И почему вы решили, что я  специально стрелял в машину?

Смотрим на мой скрин, и видно как вы в городе на оживлёной дороге где бегают пишеходы и ездят много машин,инкасаторов,Тролейбусы,Автобусы ето было возле приволожского Жд вокзала, + у вас была скорость болие 40 км/ч которой вы могли откривать огонь, а так ето больше значит вы не имели прав откривать огонь, только по колесам до 40 км/ч а болие ето уже запрещено вашим же кодексом., + видно куда вы стреляли но не по колесам уже точно, по рп вы могли убить людей, вы бы в реальной жызни открили бы огонь на поражение если бы убили невиновных граждан скажем так 10 человек для остановки одного приступника?, тогда вы не лучше приступника так как и сами являетесь Особо Опасным Приступником тока в форме, такие люди ненужны в полиции а должны быть в тюрме с остальными такими же как и вы!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником УВД по городу Мирный. 

Рассмотрев ваши доказательства, отвечаю на ваши вопросы: 

7 часов назад, Franke сказал:

Поиск подозреваемого по миникарте рп путем ненаходит, так как я стою за домами с выключеными фарами да ещо и в лесу, он нашол через миникарту когда я скрылься от прямой видимости его!

ljLfzks.png

На вашем же скриншоте видно, что вы спрятались не в чаще леса и вас можно заметить с проезжей части, ничего удивительного. 

7 часов назад, Franke сказал:

все меры по полю на скорости 40 км/ч даное личность на крыше слетал

Вообще не увидел смысла сказанного в этой части предложения. 

 

7 часов назад, Franke сказал:

по рп уже машина повреждена и не может вести приследование, так как побывала верх ромашками )), продолжил движение по рп машина повреждена и не может двигаться далие

В зависимости с какой скоростью был переворот, водитель и авто могли не пострадать. В скринах данную ситуацию не разобрать + нет скриншота, где автомобиль лежит на крыше, видно только, что автомобиль лег на бок. Опять же, все зависит от скорости и ситуации, автомобиль и сотрудник могли не пострадать.

7 часов назад, Franke сказал:

огонь в людном месте с водительского сидения на скорости болие 50+ км/ч прицельный огонь по машине (( не по колесам, а имино хотел убить а не повредить машину ))

Может достаточно уже придумывать свои правила? Ни в одном уставном документе МВД нет ограничений на скорость, при которых разрешено вести стрельбу. По поводу огня в людном месте. Не считаю, что сотрудники совершили должностное преступление, ибо игровое время на момент стрельбы составляло 1:30, в это время, на счастье полиции, население спит. В опасной близости к гражданскому населению не наблюдаю стрельбы, ваше авто было уже разбито, перед подъездом к ЖД, соответственно стрельба уже смысла и не имела. 

Прошу следящую администрацию, рассмотреть факт нарушения ФПС от истца:

Спойлер

07mcZI6.pngKjuYhew.pngZ83Lbrj.pngv61o5S1.pngzBUCJRE.png

Нарушение ВПС, а именно - 

6.7 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Уход от погони по полю возможен на допустимом для этого транспорте (см.список в п.), но с условием, что скорость <40км/ч. Если скорость будет превышать 40км/ч, наказание будет выдано согласно данному пункту.

6.8 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров.

Жалоба передана следящей администрации, ожидайте их ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
10 часов назад, Dan_Belov сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником УВД по городу Мирный. 

Рассмотрев ваши доказательства, отвечаю на ваши вопросы: 

ljLfzks.png

На вашем же скриншоте видно, что вы спрятались не в чаще леса и вас можно заметить с проезжей части, ничего удивительного. 

Вообще не увидел смысла сказанного в этой части предложения. 

 

В зависимости с какой скоростью был переворот, водитель и авто могли не пострадать. В скринах данную ситуацию не разобрать + нет скриншота, где автомобиль лежит на крыше, видно только, что автомобиль лег на бок. Опять же, все зависит от скорости и ситуации, автомобиль и сотрудник могли не пострадать.

Может достаточно уже придумывать свои правила? Ни в одном уставном документе МВД нет ограничений на скорость, при которых разрешено вести стрельбу. По поводу огня в людном месте. Не считаю, что сотрудники совершили должностное преступление, ибо игровое время на момент стрельбы составляло 1:30, в это время, на счастье полиции, население спит. В опасной близости к гражданскому населению не наблюдаю стрельбы, ваше авто было уже разбито, перед подъездом к ЖД, соответственно стрельба уже смысла и не имела. 

Прошу следящую администрацию, рассмотреть факт нарушения ФПС от истца:

  Показать контент

07mcZI6.pngKjuYhew.pngZ83Lbrj.pngv61o5S1.pngzBUCJRE.png

Нарушение ВПС, а именно - 

6.7 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Уход от погони по полю возможен на допустимом для этого транспорте (см.список в п.), но с условием, что скорость <40км/ч. Если скорость будет превышать 40км/ч, наказание будет выдано согласно данному пункту.

6.8 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров.

Жалоба передана следящей администрации, ожидайте их ответа. 

то что вы подали на меня нарушение впс, где есть видно что я игнорю границ, если вы не заметили то я не переехал полотно только на нево заехал, так как у меня машина с высокой подвеской по сравнению с вашими низкопрофельнами машинами!

Огонь с места водителя болие 40 км/ч запрещено, так как ети правила написано в Фзопе!

Если посмотреть очень внимательно на скрины то меня не видно с дорожнего полотна и не видно было!, так сами сьездите на своей машине в такое же времени суток и поставте тот же х5 в кусты и потом только на дорогу, даю гарантию что увидите только черта на табакерке!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Shopyak

Вы не правы, у вас машина ещё до того светлая. Ну и вы реально спрятались не в чаще. Так что, по РП вас увидил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
5 часов назад, Franke сказал:

то что вы подали на меня нарушение впс, где есть видно что я игнорю границ, если вы не заметили то я не переехал полотно только на нево заехал, так как у меня машина с высокой подвеской по сравнению с вашими низкопрофельнами машинами!

Факт того, что вы игнорировали ландшафт предоставлено выше, скорость ваша более 40 км/ч. 

 

5 часов назад, Franke сказал:

Огонь с места водителя болие 40 км/ч запрещено, так как ети правила написано в Фзопе!

Или я слепой, или такой статьи нету, если же она существует, укажите её номер.

 

5 часов назад, Franke сказал:

так сами сьездите на своей машине в такое же времени суток и поставте тот же х5 в кусты и потом только на дорогу

Не вижу смысла подобного эксперимента. Факт того, что белое очертание авто, находящееся за 2-м деревом от проезжей части увидеть вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
3 часа назад, Maksim_Shopyak сказал:

Вы не правы, у вас машина ещё до того светлая. Ну и вы реально спрятались не в чаще. Так что, по РП вас увидил.

ладно, тогда как вы узнали что возле етой деревни стою то?, до етой деревни есть ещо одна деревня, но туда вы не поехали а целенаправленно поехали в другую  деревню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
2 часа назад, Dan_Belov сказал:
7 часов назад, Franke сказал:

то что вы подали на меня нарушение впс, где есть видно что я игнорю границ, если вы не заметили то я не переехал полотно только на нево заехал, так как у меня машина с высокой подвеской по сравнению с вашими низкопрофельнами машинами!

Факт того, что вы игнорировали ландшафт предоставлено выше, скорость ваша более 40 км/ч. 

Факт ок, я готов понести наказание, но и заодно вашему можна тоже выдать за ето наказание так как у нево такая же скорость или выше!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
2 часа назад, Dan_Belov сказал:
7 часов назад, Franke сказал:

так сами сьездите на своей машине в такое же времени суток и поставте тот же х5 в кусты и потом только на дорогу

Не вижу смысла подобного эксперимента. Факт того, что белое очертание авто, находящееся за 2-м деревом от проезжей части увидеть вполне реально.

ну по вашему варианту вся провинция состоит в одном келометре от городов то !.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
3 часа назад, Franke сказал:

ладно, тогда как вы узнали что возле етой деревни стою то?, до етой деревни есть ещо одна деревня, но туда вы не поехали а целенаправленно поехали в другую  деревню?

Визуально могли увидеть траекторию вашего движения. 

 

3 часа назад, Franke сказал:

Факт ок, я готов понести наказание, но и заодно вашему можна тоже выдать за ето наказание так как у нево такая же скорость или выше!!.

По ФЗоП сотрудникам полиции разрешено до 60 км/ч

3 часа назад, Franke сказал:

ну по вашему варианту вся провинция состоит в одном келометре от городов то !.

А вы считаете, что отъехав максимум на 5 метров от дороги, то вас не увидят? Ошибаетесь. Белый цвет авто на фоне темно-синей ночи виден прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
11 часов назад, Dan_Belov сказал:
14 часов назад, Franke сказал:

Факт ок, я готов понести наказание, но и заодно вашему можна тоже выдать за ето наказание так как у нево такая же скорость или выше!!.

По ФЗоП сотрудникам полиции разрешено до 60 км/ч

вы так класно фзоп цетируете, если впс четко написанно до 40 км/ч разрешенно, если так то и нефиг других пинать да и меня в том числе что я ехал больше!,  да и вы перевели тему, так что по поваду огня на поражение в оживленной дороге/месте жд вокзал приволожск, и огонь велься с места водителя с привышением скорости, так что у вас ПГешники служат, может вы и сами принебрегаете правилами Впс и Фзоп и такой же видете тренеровку пливательски к правилам?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Shopyak

Я имею полное право открыть огонь если: У меня нету напарника. Ну и я стрелял в 1:30 ночи, люди спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Maksim_Shopyak сказал:

Я имею полное право открыть огонь если: У меня нету напарника. Ну и я стрелял в 1:30 ночи, люди спят.

я вас разачерую, только по колесам имеете право стрелять но не по самой машине и не по мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Shopyak

.

Изменено пользователем Maksim_Shopyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
15 часов назад, Franke сказал:

вы так класно фзоп цетируете, если впс четко написанно до 40 км/ч разрешенно, если так то и нефиг других пинать да и меня в том числе что я ехал больше!

В этом наше преимущество. Вы подчиняетесь 40 КМ/Ч по ВПС, а мы до 60 по ФЗоП.

15 часов назад, Franke сказал:

а и вы перевели тему, так что по поваду огня на поражение в оживленной дороге/месте жд вокзал приволожск, и огонь велься с места водителя с привышением скорости

Тему никто не переводил. ФЗоП разрешает нам вести огонь с водительского места из пистолета/шокера, в случае, если отсутствует напарник. Так же отсутствуют ограничения. Стрельбу увидел перед подъездом к ДЖ, у вас загорелось авто и не было смысла вести стрельбу после. В 1:30 ночи можно говорить, о гражданах на улице? 

Те, кто присутствовал не подвергались опасности при применении оружия. 

8 часов назад, Franke сказал:

я вас разачерую, только по колесам имеете право стрелять но не по самой машине и не по мне!!!

В запущенных случаях при угрозе жизни и здоровью имеет право на поражение. Вы же въезжали в город, чем подвергали опасности людей. Все логично, ни один здравый полицейский не допустит неадекватного водителя, нарушающего грубо ПДД в город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Shopyak

Вопросы ещё есть?

Мне кажется уже вам всё объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Согласен с ответом лидера, он подробно объяснил то, что вас интересовало.
Нарушений со стороны сотрудника я не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...